Полицейский сбил двоих детей в Домодедово

10.04.2014 22:17
Рубрика: Новости

Полиция В Подмосковье офицер полиции сбил двух мальчиков, 9 и 10 лет. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, ДТП произошло в среду около 18.25 МСК в городе Домодедово на территории дома отдыха «Бор».

«Возвращавшийся со службы командир роты вневедомственной охраны на своей автомашине Hyundai сбил двух мальчиков, 9 и 10 лет, которые перебегали дорогу вне зоны пешеходного перехода. Детям медицинская помощь была оказана на месте, угрозы их здоровью нет. Офицер полиции был трезв», — сообщил собеседник «БалтИнфо».

По данному факту начата служебная проверка. По предварительным данным, офицер в произошедшем не виноват.

Источник: «БалтИнфо»

 

 

 

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 2 на «Полицейский сбил двоих детей в Домодедово»

  1.   Ольга:

      11.04.2014 в 10:49

    Думаю, случайность, там детей много всегда бегает, все об этом знают. А вот центральная клумба имеет все признаки кругового движения, но ни одного знака, в каком направлении двигаться. Администрацию давно пора дрюкнуть. И ямочный ремонт пора провести у 3-го дома. А то ходят/ездят все, как могут, объезжая ямы. 

  2. blank

      механик:

      11.04.2014 в 17:51

    Товарищи водители!! С наступлением теплых дней вас будут «кошмарить» девочки и мальчики определённой возрастной группы, возникая на пути Вашего автомобиля буквально ниоткуда!
     Пожалуйста, будьте внимательны! Ведь Вам своих детей кормить и воспитывать, а не маяться в кутузке из-за отдельных оболтусов!

Ваш отзыв