СУ-155 меняет планы по Домодедово?
13.06.2012 19:27В прошлом году на поле около с. Никитское СУ-155 вело активную подготовку к строительству нового микрорайона. Посреди поля была построена вымощенная бетонными плитами дорога для подвоза строительных материалов, расчищена земля под застойку, установлена бытовка.
«Ведомости» сообщили о проекте «Никитские поля», подготовленном СУ-155. В конце 2011 года РИА Новости со ссылкой на представителя компании сообщило, что компания «СУ-155» намерена построить около 500 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в Домодедово. Но, похоже, планам СУ-155 по застройке лакомого участка в ближайшем Подмосковье не суждено сбыться, по крайней мере, в первоначальном варианте.
В последнее время хозяйство СУ-155 вывозят с Никитских полей. Бытовка давно разломана и разграблена, бетонные плиты с дороги увозят.
Возможно, корректировка планов компании связана с высокой долговой нагрузкой предприятий, входящих в СУ-155. Не так давно, в отношении одного из них шла даже речь о банкротстве.
Стоит добавить, что ни на сайте компании, ни у представителей на выставке по недвижимости не удалось выяснить каких-либо подробностей о планах СУ-155 относительно Домодедово.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Олег:
13.06.2012 в 19:58
Это просто праздник какой-то! Ура!