Универсам «Магнит» в Домодедово

15.11.2012 21:15
Рубрика: Новости

Логотип сети магазинов МагнитВ Домодедово скоро откроется новый универсам. В наш город пришла еще одна розничная сеть — «Магнит». Пока в помещении по адресу г. Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 3 идет ремонт. Раньше в нем была одна из многочисленных «растаможек» в городе.

Для жителей Текстильщиков появление сетевого магазина у дома станет плюсом.

Сейчас идет набор сотрудников в магазин. «Магнит» предлагает несколько вакансий в Домодедово. Интересно, что зарплата в одном и том же магазине, которую предлагают на крупных сайтах о работе на несколько тысяч рублей выше той, которая указана по этим же вакансиям в объявлении в местной прессе.

Справка о компании:
Открытое акционерное общество «Магнит» является холдинговой компанией группы обществ  с местом нахождения в Краснодаре. Сеть магазинов «Магнит» является одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. По состоянию на 30 сентября 2012 г. сеть «Магнит» насчитывала 5,523 магазина в формате магазин у дома, 105 гипермаркетов, 11 магазинов «Магнит Семейный» и 480 магазинов косметики (дрогери), расположенных в 1,504 населенных
пунктах Российской Федерации.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «Универсам «Магнит» в Домодедово»

  1.   Макс:

      21.11.2012 в 12:29

    Рядом с «Магнит» откроют еще и супермаркет «Дикси» (в новом 4-х этажном тц)

Ваш отзыв