«Пространство любви» приглашает детей

28.05.2013 16:02
Рубрика: Новости

Музей героев сказок в Домодедово Благотворительная акция ко Дню защиты детей пройдёт в домодедовском Музее Сказок 31 мая с 10:00 до 15:00.

На праздник «Открытия сезона» приглашены юные воспитанники реабилитационного центра «Детство», Детского приюта г. Домодедово, Кутузовского интерната и детского дома им. Талалихина, руководители из администрации городского округа, работники образования и культуры.

В Музее Сказок, открытом 26 мая 2012 года, выставлены герои классических сказок: Чебурашка и Крокодил Гена, Винни-Пух и Пятачок, Дюймовочка, Маша и Медведь, Змей-Горыныч, Буратино и многие другие. Их фигуры выполнены из дерева и бетона художником-скульптором Ириной Гергец.

Музей героев сказок в Домодедово

Экскурсия (в игровой форме, с призами и подарками) по Музею Сказок и Музею Башмака (самого большого в мире башмака-здания) откроет праздничную программу. В ней также предусмотрены:
— праздничный аквагрим для детей;
— мастер-классы по различным видам изобразительного искусства с участием художника-скульптора музея сказок Ирины Гергец и театра кукол «Менестрель»
— благотворительный обед;
— концерт с участием музыкантов Благотворительного фонда Юрия Розума, певицы Натальи Шайдуровой (директора Международного детско-юношеского конкурса «Семь нот»).

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Теги: ,   |  Ваш отзыв

Ваш отзыв