Отдел ГИБДД УМВД России по г. о. Домодедово ищет очевидцев ДТП

24.10.2012 21:42
Рубрика: Новости

ДПС. ГИБДД, Полиция Руководство ОГИБДД УМВД России по г. о. Домодедово обращается ко всем, кто может помочь в установлении личности водителя и автомашины причастной к происшествию произошедшем в ночь с 24 на 25 сентября 2012 г. на автодороге, соединяющей д. Котляково и д. Семивраги. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, который двигался по обочине в попутном движении транспортного средства, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП, пешеход получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

28 сентября в 21:30 водитель, управляя скутером, двигался со стороны д. Житнево в направлении п. Красный путь, совершил наезд на пешехода, который двигался по правой стороне проезжей части дороги навстречу двигающимся транспортным средствам, и скрылся с места ДТП. В результате, пешеход получил телесные травмы и вред здоровью.

Уважаемые граждане, если вы стали свидетелями данных происшествий, вы можете сообщить об этом по телефону: 8-496-792-31-66 и сообщить нам фамилию водителя или номер транспортного средства, участвующих в данном происшествии.

Заранее благодарны за сотрудничество в раскрытии данных преступлений.

и.о. госинспектора по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г. о. Домодедово
майор полиции
Ю. Лазарев

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв