Электронная регистратура в Домодедово
15.04.2014 23:13Уважаемые жители городского округа Домодедово!
С апреля 2014 года в городской взрослой поликлинике (ул.Пирогова, д.9), городской стоматологической поликлинике (ул.Каширское шоссе, д.36А), городской детской поликлинике (ул.Каширское шоссе, д.36А)
начала действовать электронная регистратура.
Теперь записаться на прием к врачу-специалисту можно через сайт «Здоровое Подмосковье» в разделе «Электронные услуги» – запись на прием к врачу .
Убедительная просьба!Если Вы по каким-либо причинам не можете явиться на прием к врачу в выбранное Вами день и время, необходимо удалить ранее полученный талон через сайт « Здоровое Подмосковье», воспользовавшись личным кабинетом на сайте.
Это позволит улучшить доступность и качество оказания медицинской помощи!
Вся справочная информация по работе электронной регистратуры:
1.Городская взрослая поликлиника – (79)3-51-11.
Сохранена предварительная запись по телефону – (79)3-54-95 с 8.00 до 14.00 и при личном обращении в каб. №112 (кабинет предварительной записи).
2. Городская стоматологическая поликлиника – (79)2-90-05.
Сохранена предварительная запись по телефону – (79)2-90-01 с 8.00 до 14.00 и при личном обращении в регистратуру.
3. Городская детская поликлиника – (79)3-53-00.
Сохранена предварительная запись по телефону – (79)3-05-78, (79)3-52-17 и при личном обращении в регистратуру.
Источник: официальный сайт администрации Домодедово domod.ru
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Аналитик:
15.04.2014 в 23:58
Ну наконец-то! Что ж проверим скоро, насколько эффективно это будет работать!
Вера:
31.10.2014 в 07:44
@Аналитик, Электронная регистратура работает со сбоями в системе. Зарегистрировалась и взяла эл талон к терапевту Иванихиной на 08 -00, так мы просидели в очереди 40 мин, Спустились в регистратуру узнать, почему не принимает врач. Выяснилось!!!! Оказывается , она работает во 2 смену. И нас всех больных переадресовали, направили к другому терапевту, у которого были свои больные. В результате простояли в очереди 4часа.
eh:
16.04.2014 в 09:26
В стоматологию мужа несколько раз записывала, действует. правда один талон у одного врача выделен. Т.е например ко врачу Пупкину может попасть только один человек из электронной записи. И сейчас так, посмотрела на сайте регистратуры.
Ольга:
16.04.2014 в 09:45
К хирургу в районную попали по электронной записи, довольны!
Аналитик:
16.04.2014 в 11:23
Уже проверил ((!!! В детскую поликлинику записаться невозможно! Выдается сообщение: Расписание отсутствует. Зря вчера радовался ((!!!
Надежда:
16.04.2014 в 17:52
@Аналитик, В детскую поликлинику записаться можно, только надо выбирать не ” Детская городская поликлиника (Домодедовская ЦГБ)” , а “ДОМОДЕДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА” там есть расписание врачей детской поликлиники. (детская хирургия, детский невролог и т.д.)
Елена Б.:
16.04.2014 в 14:04
да, к сожалению в дет.пол-ку невозможно записаться((((((
скорее бы заработало!
Вадим:
16.04.2014 в 14:17
Сегодня сайт не работает.
Perez:
16.04.2014 в 14:28
Купил концерн Даймлер автозавод в Тольятти, оборудование поставили ,специалистов привезли, решили Мерседесы выпускать, запустили конвейер – из ворот выкатываются Жигули !!!….
На пригорке с которого открывается шикарный вид на завод сидят бывший директор и главный инженер завода, инженер – директору “я ж тебе говорил место проклято! а ты все – руки из жопы! руки из жопы!”
Так и у нас, то расписания нет то сайт лежит.
Nass:
04.12.2014 в 18:33
Записаться к гастроэнтерологу и онкологу здесь невозможно! При том что запись на две недели, да еще и не на каждый день – это просто безобразие. Один онколог – с 8:00 до 12:00 на такой большой район – издевательство!
елена:
13.01.2015 в 12:31
Не больница , а просто кошмар
елена:
13.01.2015 в 12:37
Как был бардак , так он и остался . Записатся к специалисту в терминале можно , если повезет , через две недели . К терапевту через терминал записи нет . В регистратуру очереди кошмарные ,одно хамство и отфутболивание . Карточку ищут по полчаса , Сегодня например вообще там кошмар , два терапевта на всех. Людей гоняют приходите завтра и так каждый день. Куда смотрит наша АДминистрация , Когда кончится этот бардак ? Сколько можно издеватся над людьми ?
Елена:
10.12.2015 в 22:05
100% БАРДАК!!! Просто издевательство на людьми!!!
Михаил Тимофеевич:
15.01.2015 в 11:04
Cколько можно? Записаться к специалисту превратили в проблему! “Лрелюдия к сайту электронной записи-одни восторги. Действительность не соответствует реальности: Домодедово-ЧЕРНЫЙ ЯЩИК!
Разберитесь. И не хвалитесь!!!!!!! Мих.Тим.
Елена:
10.12.2015 в 22:06
@Михаил Тимофеевич, как вы правы!!!!
Михаил Тимофеевич:
24.01.2015 в 09:02
То-ли мне не везет. но скорее сайт превратили в электронную клячу: записаться на прием к врачу не получается. Хотя на десятке страниц расписано как теперь вам легко просто: только включите инет и тут же! И только ЖЕ,а записи нет. я про Домодедово. Часто подсовываю вместо Домодедово что то иное.
Я уже писал с просьбой прекратить самохвальство и наконец просто работать! А в случае неполадок просто извиниться и освободить людей от необходимости искать запись на других страницах, где одни рассказы как нам просто. Но просто нет возможности записаться.
Мих. Тим. 7944544
Михаил Тимофеевич:
24.01.2015 в 09:05
Жду ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду ответа!!!!!!!!
Жду ответственности!!!
Михаил Тимофеевич:
24.01.2015 в 18:58
СНОВА ШИШ!
Надежда:
10.02.2015 в 15:36
Сегодня вызывали врача на дом, у мужа высокая температура, врач приехала, назначила лечение и сказала – запишитесь на прием по электронной очереди; через сайт. Сразу же попробовали записаться – талонов нет, Не понятно зачем тогда советовать записываться???
елена:
11.02.2015 в 12:23
На всю Домодедовскую поликлиннику , а значит на весь район -1 пульмонолог , 1 гастролог,И как можно к ним записатся ? Терапевты постоянно меняются , Человек приходит на прием терапевт даже давление не измеряет. Отношение к пациентам просто наплевательское .
наталия:
11.05.2015 в 21:41
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,КОГДА У НАС В ДОМОДЕДОВО СТАНУТ ДОСТУПНЫ ТАЛОНЫ К ЭНДОКРИНОЛОГАМ. Я С НОЯБРЯ МЕСЯЦА НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ОРЛОВОЙ( Я У НЕЕ СТОЮ НА УЧЕТЕ ,С 2007г)ЧЕРЕЗ 112 КАБ ТОЖЕ ПОСТОЯННО НЕ ПОПАСТЬ .В НОЯБРЕ ДЕЛАЛА УЗИ И У МЕНЯ ПОДОЗРЕВАЮТ АДЕНОМУ ЩИТОВИДКИ .И КАК ПОПАСТЬ ЕСЛИ НЕТ К НИМ ( ЭНДОКРИНОЛОГАМ ) ПОСТОЯННО ЗАПИСИ .
Ольга:
19.05.2015 в 00:13
Здравствуйте!
Почему перестали выкладывать талоны в Детскую поликлинику к хирургу, невропатологу и окулисту? Раньше выкладывали, а в мае перестали. В регистратуре сказали , что пока не выкладывают, а запись к специалистам у них по журналу (талонов по утрам, как раньше тоже нет). В Итоге 18 мая записали аж на 29 июня. Соответственно, мы рассчитывая на электронную запись, которой успешно пользовались ранее, к году не успеваем пройти специалистов. Год будет 25 мая, а к врачам попадаем только 29 июня. И Вам никакой информации в регистратуре не написали, ни на сайте не выложили, просто сами убрали запись и все, додумайтесь сами. В общем, как обычно у Нас в России и бывает, самовольно все меняют, и смотрят удивленными глазами: “А Вы, что НЕ ЗНАЛИ?”. Так в чем причина, чем помешала электронная запись? Или в майские праздники поленились выложить? Кто сможет ответить?
Ольга:
19.05.2015 в 00:37
Здравствуйте! Почему убрали электронную запись в Детскую поликлинику к окулисту, хирургу и невропатологу. Мы, рассчитывая на электронную запись, которой успешно пользовались ранее, не успеваем пройти к году врачей-специалистов. 18 мая записали аж на 29 июня, а год исполняется 25 мая. В регистратуре сказали, что в эл. Регистратуру талоны пока не выкладывают, и по утрам талонов нет, а запись только у них в регистратуре. И Вам никакой информации в регистратуре не написали, ни на сайте не выложили. Так у Нас в России всегда, меняют непонятно по каким причинам, самовольно, а потом смотрят удивленными глазами: «А Вы, что НЕ ЗНАЛИ?» Кто сможет ответить, чем же помешала запись и когда ее восстановят?
Елена:
23.06.2015 в 20:30
Здравствуйте! Уважаемые мамы и папы, сегодня я посетила детскую поликлинику и была в шоке. Мы люди приезжие, но приехали жить на ПМЖ. ПРИШЛИ ЗА СПРАВКОЙ В ШКОЛУ. Я думала , что у нас бардак , нет я сильно ошибалась. Когда я стояла в очереди в регистратуру (сотрудник регистратуры была ОДНА!!!!) при наличии очереди , человек так 10 ( когда здесь возмущаются , если очередь в кассу более 3 -х человек ) можно сделать вывод: голод или еда важнее здоровья детей. К педиатру мы попали через 2 часа, а пришли заранее. Зачем и для чего придумана эта электронная запись, для кого??? Неужели все эти отзывы не читает главный врач !!!??Должна отметить мы приехали из маленького города, а оказались в “большой деревне”. Уважаемые мамы и папы , завидую Вашему терпению.
павел:
05.10.2015 в 07:16
Добрый день.
подскажите пожалуйста. Во сколько обновляются данные электронной регистратуры в детскую городскую поликлинику????? Мы уже 1.5 месяца не можем записаться ни к хирургу не к неврологу
Ymka_luba:
13.11.2015 в 17:40
Подскажите, когда (за какой срок) выкладывают талоны на мосрег? Интересует Женская консультация, УЗИ.