Благотворительный концерт в помощь проекту «Аришкино сердечко»

28.01.2014 21:29
Рубрика: Новости

31 января в 19.00 в ДК «Мир» пройдет благотворительный концерт с участием лучших домодедовских коллективов и артистов в помощь проекту «Аришкино сердечко».

arina

С сентября 2013 года в Домодедово прошло много мероприятий в поддержку акции «Аришкино сердечко». Сумма средств, собранная на мастер-классах, спортивных мероприятиях, концертах и простым перечислением денег на счета сегодня составляет 2 188 584, 18 руб. Осталось собрать: 451415,82 руб. до необходимой суммы стоимости операции.

Домодедовские молодежные организации при поддержке депутата совета депутатов Д.Н.Мальченко приглашают всех домодедовцев, их друзей и знакомых прийти на благотворительный концерт творческих коллективов Домодедово. 31 января в 19:00 на большой сцене ДКиС «МИР» лучшие артисты округа представят вам интересные музыкальные и танцевальные номера. Вечер пятницы обещает пройти в душевной атмосфере и дружеской обстановке. Билеты на концерт уже продаются в МКЦ «Победа» с 09:00 до 19:00, там же установлена благотворительная копилка для добровольных пожертвований. Стоимость билетов 500 рублей. Все собранные средства будут перечислены  на счет проекта «Аришкино сердечко». Вы проведете замечательный и вечер и поможете маленькой девочке Арише из Домодедово, которая ждёт жизненно важную операцию на сердце.

Билеты продаются в МКЦ «Победа». Стоимость 500 рублей. Перед началом концерта билеты, при условии свободных мест, можно будет приобрести и в кассах ДК МИР.

Все собранные от продажи билетов средства пойдут на лечение Ариши.

Группа вконтакте Срочный сбор! Спасем Аринкино сердечко!

Информация и фото: www.goroddomodedovo.ru

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв