Новогодняя и Рождественская программы Домодедово

22.12.2009 10:18
Рубрика: Культура

ПКиО “Ёлочки”

26.12 18:00 Новогодний бал для старшеклассников
31.12 23:00 Лыжный забег “Из старого года в Новый”
01.01-07.01 11:00 “В царстве зимы” – детские новогодние представления
01.01-07.01 12:30 “Становись в хоровод” – игровая новогодняя программа
10.01 11:00 Закрытие резиденции Деда Мороза

ГДКиС “Мир”

23.12 12:30 Новогодняя елка главы городского округа Домодедово
26.12 10:00 Новогодний турнир по каратэ Годзюрю на призы ГДКиС “Мир” (спорткомплекс)
27.12 12:00 Новогодний концерт детских твореских коллективов
27.12 18:00 “Еще одна карнавальная ночь” театрализованное представление для взрослых
01.01 01:00-03:00 “Новогодняя ночь” народное гулянье на площади
02.01-03.01 11:00,14:00 “Новогодние приключения” театрализованное представление для детей
04.01 18:00 “Приворотное зелье” спектакль артистов московских театров
05.01 17:00 Праздничная цирковая программа (Балтийский цирк)
06.01 12:00 “Веселые старты с Дедом Морозом и Снегурочкой” (спорткомплекс)
08.01 12:00 Окружной Рождественский концерт

ГДК”Авиатор”

23.12 11:00 Новогодняя елка главы городского округа Домодедово
26.12-27.12 11:00, 13:30“Как Дед Мороз елку искал” новогодняя сказка для детей
29.12 11:00 “Как Дед Мороз елку искал” новогодняя сказка для детей
01.01 01:30-05:00 Новогодняя дискотека (площадь)
04.01 12:00 Рождественский турнир по мини-футболу (спортзал)
05.01 12:00 “Воробьиная дискотека” для самых маленьких
05.01 17:00 Дискотека для школьников
06.01 12:00 Кукольное представление для малышей
08.01 13:00 “Морозко” музыкальная сказка для детей
09.01 12:00 “Веселые старты” программа для детей (спортзал)

Площадь 30-летия Победы

31.12 23:00 Праздничная новогодняя программа для жителей городского округа

МКЦ “Победа”

24.12 11:00, 14:00 Новогодняя елка главы городского округа Домодедово
25.12 18:00 Молодежная новогодняя развлекательная программа
05.01 18:00 Молодежная новогодняя развлекательная программа

МЦ “Спутник”

29.12 17:00 “Украденное рождество” современная новогодняя сказка
01.01 01:00 Новогоднее гулянье (площадь)
08.01 17:00 Рождественские посиделки “Однажды это было” мини-спектакль
09.01 13:00 Новогодние конкурсы, эстафеты

МЦТТ “Интеграл”

26.12 21:00 Молодежный карнавал
02.01 16:00 “Чудеса Деда Мороза” новогоднее представление для детей
04.01-09.01 13:00 “Ура! Каникулы!” работа детской игровой площадки

Белостолбовский ГДК

25.12 20:00 “Зимний вернисаж” вечер отдыха для взрослых
26.12 18:00 “Новогодний бал-маскарад” для школьников
27.12 11:00 “Новогоднее приключение” представление для малышей
02.01-10.01 10:00-14:00 Познавательные, игровые, спортивные программы для детей

Востряковский ГДК

22.12 14:00 Новогоднее представление для детей
25.12 18:00 Новогодний вечер отдыха “Для тех, кому за 30”
29.12 14:00 “Улыбка Бабы Яги” кукольный спектакль, игры для детей
30.12 19:00 Новогодняя дискотека для молодежи
08.12 15:00 “Тихий свет Рождественской звезды” посиделки

ГДК “Дружба”

26.12 21:00 “Самый лучший праздник – Новый год!” карнавал для молодежи
27.12 14:00 Новогодний концерт хора народной песни “Ивушки”
29.12 13:00 “Новогодняя история” новогоднее театрализованное представление для детей
01.01 14:00 “В гостях у сказки” игровая программа для детей
03.01 14:00 “Веселый новый год” игровая театрализованная программа
07.01 16:00 /”Рождественские колядки” игры на улице для детей

СДК “Заря”

24.12 17:00 “Зимняя сказка” новогоднее представление для детей
25.12 18:00 “Новогоднее настроение” развлекательная программа для детей
26.12 18:00 “Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес!” праздничная танцевально-развлекательная программа для школьников
26.12 21:00 “Новый год в кругу друзей”вечер отдыха
29.12 17:00 “Зимние забавы” игровая программа для детей
03.01 12:00 “Волшебные часы” новогодний утренник для детей
05.01 12:00 “Зимняя эстафета” спортивно-развлекательная программа для детей (спортзал)
08.01 12:00 “Рождественская звезда” театрализованная игровая программа

СДК “Пахра”

26.12 14:00 “Как-то раз под Новый год” новогоднее представление для детей
26.12 21:00 “Новогодние стиляги” новогодний карнавал для молодежи
27.12 17:00 “В гостях у Зимы” новогодний бал для детей
28.12 15:00 “нам праздник веселый Зима принесла” новогодний бал для подростков
29.12 19:00 “Елка в стиле ретро” новогодний вечер для тех, кому за…
02.01 12:00 “Ура! У нас каникулы!” спортивно-игровая программа
04.01-11.01 12:00 Работа игровой комнаты

Константиновский СДК

26.12 22:00 Новогодняя дискотека для молодежи
27.12 14:00 Новогодняя елка для детей
01.01 01:00-02:00-04:00 Новогодняя дискотека
06.01 12:00 Рождественская программа для детей

СДК “Барыбино”

26.12 13:00 Развлекательно-игровая программа для детей
28.12 18:00 Новогодняя программа для детей
01.01 01:00-04:00 Новогоднее гулянье у елки
03.01 14:00 “В гостях у Снегурочки” детская программа
05.01 17:00 “Рождественские святки” развлекательная музыкальная программа
07.01 14:00 “Сказка за сказкой” игровая программа
08.01 17:00 “Веселое Новогодье” развлекательная программа для подростков
11.01 14:00 “Самый умный” детская позновательная игра

Повадинский СДК

01.01 02:00 Праздничная новогодняя дискотека
02.01 17:30 “Здравствуй, Новый год!” праздничная игровая программа
08.01 16:00 “Рождественские посиделки” встреча-игра для младших школьников
09.01 18:00 Праздничный концерт
02.01, 05.01-09.01 18:00, 22:00 Праздничная дискотека

Шаховский СДК

25.12 18:00 “Сказка – чудо и игра!” программа для детей
27.12 17:00 “Невероятное происшествие на елке” театрализованное представление для детей
28.12, 29.12 12:00 “Быть по-нашему вели!” новогоднее представление
28.12 16:00 “Деду Морозу.ру!” театрализованная игровая программа
29.12 19:00, 21:00 “Мы зажигаем!” молодежная дискотека
01.01 01:00 “Волшебная ночь” массовое гулянье (площадь)

СДК “Русь”

26.12 20:00 “Голубой огонек” вечер отдыха для взрослых
28.12 10:00-16:00 Новогодние огоньки для школьников
01.01 02:00 Новогодняя дискотека
04.01 12:00 Театрализованная программа для детей (площадь)
06.01 12:00 “Колядки” концертно-игровая программа
09.01 12:00 “Два Мороза” конкурсная программа

Павловский СДК

29.12 16:00 “Волшебный колокольчик” новогодняя программа для детей
04.01 14:00 “Спортивная программа” для детей
05.01 14:00 “Как встречают Новый год люди всех земных широт?” познавательная игра для подростков
06.01 14:00 “Новогодняя встреча сказочных друзей” развлекательная программа
07.01 14:00 “Гуляй на святки без оглядки!” игровая программа
08.01 16:00 Новогодняя сказка для детей

Ильинский СДК

29.12 12:00 Детский новогодний утренник
30.12 21:00-24:00 “Новый год уже стучится” конкурсно-развлекательная программа
30.12 12:00 “Снегурочка в шоу-бизнесе” театрализованное представление
30.12 12:30 “На снежной поляне” утренник у елки
31.12 23:00 Новогодний бал для взрослых
05.01 14:00 “Кто сверчку в беде помогал” сюжетно-ролевая игра на тему вежливости
09.01 16:00 “Рождественский вертеп” кукольный спектакль для детей

Подмосковный СДК

26.12 18:00 “Новогодний переполох” шоу для старшеклассников
27.12 15:00 “Новогодние чудеса” детская елка
04.01 14:00 “Год Тигра” игровая программа для семейных пар
05.01 12:00 “Зимняя олимпиада” спортивные игры (площадь)
08.01 16:00 “Рождественские посиделки”
09.01 14:00 “В гостях у Снежной Королевы” анимационная программа

Добрыниховский СДК

26.12, 09.01 18:00 Дискотека для подростков
26.12, 09.01 21:00 Дискотека для молодежи
30.12 12:00 “На снежной поляне” новогодний утренник для детей
03.01 17:00 “Зимние каникулы” игровая программа для детей

Заболотьевский СК

27.12 12:00 Новогодний утренник для детей
29.12 22:00 Новогодний бал для взрослых
07.01 12:00 “Алло, мы ищем таланты” конкурсная программа

Заборьевский СК

27.12 15:00 Новогодняя елка для детей

Голубинский СК

28.12 15:00 “Приключения у елки” детский новогодний праздник
02.01 14:00 “Здравствуй, Новый год!” игровая программа
05.01 14:00 “Веселые старты” спортивная программа
08.01 15:00 “Рождественские встречи” программа для детей

ГС “Авангард”

01.01 01:00 Новогоднее массовое гулянье

СК “Атлант”

22.12 16:00 Новогодние “Веселые старты”
31.12 23:00 Заплыв “Из Старого года в Новый”

Центральная библиотека им.А.Ахматовой

08.01 12:00 “Рождественское волшебство” библиобал

Библиотеки городского округа Домодедово

05.01 11:00-19:00 “Веселых масок карнавал!” цикл мероприятий
05.01-08.01 11:00-18:00 “Под чистым небом Рождества” цикл мероприятий

Домодедовская детская школа искусств и филиалы

14.12-29.12 12:00-19:00 Новогодние концерты для родителей
Молодежная акция “Веселые каникулы”
02,04,06.01 12:00 сквер на Текстильщиков
08.01 13:00 ул.Ломоносова,16
03,05,07.01 12:00 ул.Дружбы,3
09.01 13:00 ул.Дачная,25

02.01-09.01 11:00 Рождественский турнир по мини-футболу (ГДКиС “Мир”, Константиновский СДК, СК “Атлант”)

06.01 11:00 Лыжные гонки, посвященные открытию лыжного сезона. Городская лыжня “Ёлочки”.

05,06,09.01 11:00-17:00 Историко-художественный музей.

Источник: газета “Призыв” от 19.12.2009

Поделиться в соцсетях:

комментариев 7 на «Новогодняя и Рождественская программы Домодедово»

  1.   Ангелина (Северный):

      22.12.2009 в 16:04

    Спасибо за такую подробную информацию!!!
    Очень здорово, что здесь опубликовали!

  2.   Александр:

      31.12.2009 в 19:28

    Почему нигде не найти расписание начала праздничного Новогоднего САЛЮТА на центральной площади города! (это весма важный организационный момент Праздника) ???

  3. blank

      Татьяна:

      20.11.2010 в 19:50

    Скажите,знает кто-н какая программа в боно,замке,оазисе или других приличных местах дме?спасибо….

  4. blank

      Ольга:

      24.12.2010 в 13:01

    А напишите пожалуйста цены на новогодние представления в ДК Мир!Заранее спасибо)

Ваш отзыв