Новогодняя и Рождественская программы Домодедово
22.12.2009 10:18ПКиО «Ёлочки»
26.12 18:00 Новогодний бал для старшеклассников
31.12 23:00 Лыжный забег «Из старого года в Новый»
01.01-07.01 11:00 «В царстве зимы» — детские новогодние представления
01.01-07.01 12:30 «Становись в хоровод» — игровая новогодняя программа
10.01 11:00 Закрытие резиденции Деда Мороза
ГДКиС «Мир»
23.12 12:30 Новогодняя елка главы городского округа Домодедово
26.12 10:00 Новогодний турнир по каратэ Годзюрю на призы ГДКиС «Мир» (спорткомплекс)
27.12 12:00 Новогодний концерт детских твореских коллективов
27.12 18:00 «Еще одна карнавальная ночь» театрализованное представление для взрослых
01.01 01:00-03:00 «Новогодняя ночь» народное гулянье на площади
02.01-03.01 11:00,14:00 «Новогодние приключения» театрализованное представление для детей
04.01 18:00 «Приворотное зелье» спектакль артистов московских театров
05.01 17:00 Праздничная цирковая программа (Балтийский цирк)
06.01 12:00 «Веселые старты с Дедом Морозом и Снегурочкой» (спорткомплекс)
08.01 12:00 Окружной Рождественский концерт
ГДК»Авиатор»
23.12 11:00 Новогодняя елка главы городского округа Домодедово
26.12-27.12 11:00, 13:30«Как Дед Мороз елку искал» новогодняя сказка для детей
29.12 11:00 «Как Дед Мороз елку искал» новогодняя сказка для детей
01.01 01:30-05:00 Новогодняя дискотека (площадь)
04.01 12:00 Рождественский турнир по мини-футболу (спортзал)
05.01 12:00 «Воробьиная дискотека» для самых маленьких
05.01 17:00 Дискотека для школьников
06.01 12:00 Кукольное представление для малышей
08.01 13:00 «Морозко» музыкальная сказка для детей
09.01 12:00 «Веселые старты» программа для детей (спортзал)
Площадь 30-летия Победы
31.12 23:00 Праздничная новогодняя программа для жителей городского округа
МКЦ «Победа»
24.12 11:00, 14:00 Новогодняя елка главы городского округа Домодедово
25.12 18:00 Молодежная новогодняя развлекательная программа
05.01 18:00 Молодежная новогодняя развлекательная программа
МЦ «Спутник»
29.12 17:00 «Украденное рождество» современная новогодняя сказка
01.01 01:00 Новогоднее гулянье (площадь)
08.01 17:00 Рождественские посиделки «Однажды это было» мини-спектакль
09.01 13:00 Новогодние конкурсы, эстафеты
МЦТТ «Интеграл»
26.12 21:00 Молодежный карнавал
02.01 16:00 «Чудеса Деда Мороза» новогоднее представление для детей
04.01-09.01 13:00 «Ура! Каникулы!» работа детской игровой площадки
Белостолбовский ГДК
25.12 20:00 «Зимний вернисаж» вечер отдыха для взрослых
26.12 18:00 «Новогодний бал-маскарад» для школьников
27.12 11:00 «Новогоднее приключение» представление для малышей
02.01-10.01 10:00-14:00 Познавательные, игровые, спортивные программы для детей
Востряковский ГДК
22.12 14:00 Новогоднее представление для детей
25.12 18:00 Новогодний вечер отдыха «Для тех, кому за 30»
29.12 14:00 «Улыбка Бабы Яги» кукольный спектакль, игры для детей
30.12 19:00 Новогодняя дискотека для молодежи
08.12 15:00 «Тихий свет Рождественской звезды» посиделки
ГДК «Дружба»
26.12 21:00 «Самый лучший праздник — Новый год!» карнавал для молодежи
27.12 14:00 Новогодний концерт хора народной песни «Ивушки»
29.12 13:00 «Новогодняя история» новогоднее театрализованное представление для детей
01.01 14:00 «В гостях у сказки» игровая программа для детей
03.01 14:00 «Веселый новый год» игровая театрализованная программа
07.01 16:00 /»Рождественские колядки» игры на улице для детей
СДК «Заря»
24.12 17:00 «Зимняя сказка» новогоднее представление для детей
25.12 18:00 «Новогоднее настроение» развлекательная программа для детей
26.12 18:00 «Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес!» праздничная танцевально-развлекательная программа для школьников
26.12 21:00 «Новый год в кругу друзей»вечер отдыха
29.12 17:00 «Зимние забавы» игровая программа для детей
03.01 12:00 «Волшебные часы» новогодний утренник для детей
05.01 12:00 «Зимняя эстафета» спортивно-развлекательная программа для детей (спортзал)
08.01 12:00 «Рождественская звезда» театрализованная игровая программа
СДК «Пахра»
26.12 14:00 «Как-то раз под Новый год» новогоднее представление для детей
26.12 21:00 «Новогодние стиляги» новогодний карнавал для молодежи
27.12 17:00 «В гостях у Зимы» новогодний бал для детей
28.12 15:00 «нам праздник веселый Зима принесла» новогодний бал для подростков
29.12 19:00 «Елка в стиле ретро» новогодний вечер для тех, кому за…
02.01 12:00 «Ура! У нас каникулы!» спортивно-игровая программа
04.01-11.01 12:00 Работа игровой комнаты
Константиновский СДК
26.12 22:00 Новогодняя дискотека для молодежи
27.12 14:00 Новогодняя елка для детей
01.01 01:00-02:00-04:00 Новогодняя дискотека
06.01 12:00 Рождественская программа для детей
СДК «Барыбино»
26.12 13:00 Развлекательно-игровая программа для детей
28.12 18:00 Новогодняя программа для детей
01.01 01:00-04:00 Новогоднее гулянье у елки
03.01 14:00 «В гостях у Снегурочки» детская программа
05.01 17:00 «Рождественские святки» развлекательная музыкальная программа
07.01 14:00 «Сказка за сказкой» игровая программа
08.01 17:00 «Веселое Новогодье» развлекательная программа для подростков
11.01 14:00 «Самый умный» детская позновательная игра
Повадинский СДК
01.01 02:00 Праздничная новогодняя дискотека
02.01 17:30 «Здравствуй, Новый год!» праздничная игровая программа
08.01 16:00 «Рождественские посиделки» встреча-игра для младших школьников
09.01 18:00 Праздничный концерт
02.01, 05.01-09.01 18:00, 22:00 Праздничная дискотека
Шаховский СДК
25.12 18:00 «Сказка — чудо и игра!» программа для детей
27.12 17:00 «Невероятное происшествие на елке» театрализованное представление для детей
28.12, 29.12 12:00 «Быть по-нашему вели!» новогоднее представление
28.12 16:00 «Деду Морозу.ру!» театрализованная игровая программа
29.12 19:00, 21:00 «Мы зажигаем!» молодежная дискотека
01.01 01:00 «Волшебная ночь» массовое гулянье (площадь)
СДК «Русь»
26.12 20:00 «Голубой огонек» вечер отдыха для взрослых
28.12 10:00-16:00 Новогодние огоньки для школьников
01.01 02:00 Новогодняя дискотека
04.01 12:00 Театрализованная программа для детей (площадь)
06.01 12:00 «Колядки» концертно-игровая программа
09.01 12:00 «Два Мороза» конкурсная программа
Павловский СДК
29.12 16:00 «Волшебный колокольчик» новогодняя программа для детей
04.01 14:00 «Спортивная программа» для детей
05.01 14:00 «Как встречают Новый год люди всех земных широт?» познавательная игра для подростков
06.01 14:00 «Новогодняя встреча сказочных друзей» развлекательная программа
07.01 14:00 «Гуляй на святки без оглядки!» игровая программа
08.01 16:00 Новогодняя сказка для детей
Ильинский СДК
29.12 12:00 Детский новогодний утренник
30.12 21:00-24:00 «Новый год уже стучится» конкурсно-развлекательная программа
30.12 12:00 «Снегурочка в шоу-бизнесе» театрализованное представление
30.12 12:30 «На снежной поляне» утренник у елки
31.12 23:00 Новогодний бал для взрослых
05.01 14:00 «Кто сверчку в беде помогал» сюжетно-ролевая игра на тему вежливости
09.01 16:00 «Рождественский вертеп» кукольный спектакль для детей
Подмосковный СДК
26.12 18:00 «Новогодний переполох» шоу для старшеклассников
27.12 15:00 «Новогодние чудеса» детская елка
04.01 14:00 «Год Тигра» игровая программа для семейных пар
05.01 12:00 «Зимняя олимпиада» спортивные игры (площадь)
08.01 16:00 «Рождественские посиделки»
09.01 14:00 «В гостях у Снежной Королевы» анимационная программа
Добрыниховский СДК
26.12, 09.01 18:00 Дискотека для подростков
26.12, 09.01 21:00 Дискотека для молодежи
30.12 12:00 «На снежной поляне» новогодний утренник для детей
03.01 17:00 «Зимние каникулы» игровая программа для детей
Заболотьевский СК
27.12 12:00 Новогодний утренник для детей
29.12 22:00 Новогодний бал для взрослых
07.01 12:00 «Алло, мы ищем таланты» конкурсная программа
Заборьевский СК
27.12 15:00 Новогодняя елка для детей
Голубинский СК
28.12 15:00 «Приключения у елки» детский новогодний праздник
02.01 14:00 «Здравствуй, Новый год!» игровая программа
05.01 14:00 «Веселые старты» спортивная программа
08.01 15:00 «Рождественские встречи» программа для детей
ГС «Авангард»
01.01 01:00 Новогоднее массовое гулянье
СК «Атлант»
22.12 16:00 Новогодние «Веселые старты»
31.12 23:00 Заплыв «Из Старого года в Новый»
Центральная библиотека им.А.Ахматовой
08.01 12:00 «Рождественское волшебство» библиобал
Библиотеки городского округа Домодедово
05.01 11:00-19:00 «Веселых масок карнавал!» цикл мероприятий
05.01-08.01 11:00-18:00 «Под чистым небом Рождества» цикл мероприятий
Домодедовская детская школа искусств и филиалы
14.12-29.12 12:00-19:00 Новогодние концерты для родителей
Молодежная акция «Веселые каникулы»
02,04,06.01 12:00 сквер на Текстильщиков
08.01 13:00 ул.Ломоносова,16
03,05,07.01 12:00 ул.Дружбы,3
09.01 13:00 ул.Дачная,25
02.01-09.01 11:00 Рождественский турнир по мини-футболу (ГДКиС «Мир», Константиновский СДК, СК «Атлант»)
06.01 11:00 Лыжные гонки, посвященные открытию лыжного сезона. Городская лыжня «Ёлочки».
05,06,09.01 11:00-17:00 Историко-художественный музей.
Источник: газета «Призыв» от 19.12.2009
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ангелина (Северный):
22.12.2009 в 16:04
Спасибо за такую подробную информацию!!!
Очень здорово, что здесь опубликовали!
domodedovod:
22.12.2009 в 16:47
Пожалуйста! Надеемся, пригодится.
Александр:
31.12.2009 в 19:28
Почему нигде не найти расписание начала праздничного Новогоднего САЛЮТА на центральной площади города! (это весма важный организационный момент Праздника) ???
domodedovod:
31.12.2009 в 20:46
Сейчас будет отдельная новость.
Татьяна:
20.11.2010 в 19:50
Скажите,знает кто-н какая программа в боно,замке,оазисе или других приличных местах дме?спасибо….
Ольга:
24.12.2010 в 13:01
А напишите пожалуйста цены на новогодние представления в ДК Мир!Заранее спасибо)
domodedovod:
24.12.2010 в 14:03
Позвоните в ДК.