В Домодедово оштрафовали кадастрового инженера
20.12.2018 21:45В Домодедово по результатам прокурорской проверки к ответственности привлечён кадастровый инженер за внесение недостоверных сведений в межевой план земельного участка.
Домодедовская городская прокуратура провела проверку соблюдения на поднадзорной территории законодательства в сфере геодезии и картографии.
Было установлено, что при производстве кадастровых работ в межевой план земельного участка, расположенного на территории городского округа Домодедово, были внесены недостоверные сведения.
По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении кадастрового инженера дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 14.35 КоАП РФ (нарушение законодательства о государственном кадастровом учёте недвижимого имущества и кадастровой деятельности).
Рассмотрев материалы, мировой судья судебного участка № 35 Домодедовского судебного района привлёк виновное лицо к административной ответственности в виде штрафа.
Источник: Прокуратура Московской области
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв