Студенты колледжа «Московия» стали победителями Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

05.06.2019 12:08

3 июня в Правительстве Московской области состоялась церемония награждения победителей и призеров Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019, который проходил в городе Казань, Республика Татарстан. Студенты Профессионального колледжа «Московия» по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» в жесточайшей конкурентной борьбе с командами из восьми регионов РФ одержала победу, завоевав золотые медали в копилку сборной Московской области.
Награждение в Правительстве Московской области

Студент колледжа Лекторенко Кирилл завоевал серебряную медаль по компетенции «Управление железнодорожным транспортом» среди 21 участника России, ученица Домодедовской гимназии №5 Варламкина, подготовкой которой занимались специалисты колледжа «Московия», заняла второе место среди юниоров.

Губернатор Московской области поздравил участников сборной Московской области с высокими результатами и пожелал профессиональных успехов и дальнейших побед!

Поздравляем студентов, педагогов, администрацию колледжа с высокими достижениями в профессиональной подготовке и обучении! Желаем идти только вперёд!