С наступающим Новым 2013 годом!

31.12.2012 1:01

С Новым 2013 годом!

Дорогие и любимые домодедовцы, а также гости нашего города!

От всей души поздравляем с приближающимся Новым Годом и Рождеством!

В этот самый радостный и теплый праздник от всей души хотим пожелать вам исполнения всех желаний, пусть в новом году будут только хорошие новости и радостные события! Достатка и благополучия вашим семьям, улыбок и веселья вокруг!

С наступающим Новым Годом!

Программа празднования Нового года в учреждениях культуры городского округа Домодедово:

Дата   Время проведения Наименование мероприятия Место проведения
проведения        
1 января   01.00 – «С Новый годом Вас, друзья!» – радиоконцерт по заявкам ГПКиО «Ёлочки»
    14.00 – «Моя любимая Новогодняя песня» – радиопрограмма для детей  
    11.00 «Ладья» – шахматный турнир для школьников Белостолбовский ГДК
    16.00 «Молодецким потехам мороз не помеха!» – спортивно-развлекательная программа для детей СДК «Пахра»,
        хоккейная коробка
2 января   11.00 «Волшебная снежинка» – игровая развлекательная программа для детей и подростков ГДК «Дружба»
    12.00 «Зимние забавы» – развлекательно-игровая программа для детей и родителей Белостолбовский ГДК
    12.00 «Новогодняя сказка» – театрализованная развлекательная программа для детей СДК «Пахра»
    12.00 «Сказка без подсказки» – музыкальное Новогоднее представление для детей ГДКиС «Мир»
    14.00    
    16.00    
    13.00 «Снежная горка» – игровая программа для детей Шаховский СДК
        площадь
2, 4 января   12.00 Игровая программа для детей СДК «Барыбино»
2, 3, 5, 7 января   11.00 «Новогоднее желание Емели» – Новогодняя Ёлка для детей ГПКиО «Ёлочки»
    14.00   танцевально-концертный зал
    16.00    
    дек.30 Работа «резиденции» Деда Мороза городок ГАИ
    15.00    
    17.00    
2-15 января   11.00-20.00 – «Рождественские фантазии» – выставка Новогодних игрушек Шаховский СДК
      кружка «Волшебный крестик»  
      – «Расчудесный Снеговик» – выставка зимних поделок кружка  
      «Чудеса своими руками»  
2,4,6,8 января   12.00; «Весёлые каникулы» – молодёжная акция ул. Текстильщиков (сквер),
    13.00   ул. Ломоносова д.16
3,5,7,9 января   12.00; «Весёлые каникулы» – молодёжная акция ул. Дружбы д.3,
    13.00   ул. Дачная д.25,
3 января   10.00 Новогодние утренники для малышей ГДКиС «Мир»
    12.00    
    11.00 «Зимние забавы» – спортивная игровая программа для детей и подростков ГДК «Дружба»
    12.00 «Колядки» – познавательная программа для детей Белостолбовский ГДК
    12.00 «Рождественская игрушка» – конкурс среди детей на лучшую игрушку СДК «Пахра»
    12.00 «История сказочного леса» – сказка для детей СДК «Русь»
    12.00 «Проказы Ведьмочки» – Новогодний утренник для детей СДК «Заря»
    12.00 «Краски Зимушки-Зимы» – конкурс и выставка детских рисунков Ильинский СДК
    13.00 «Заколдованные фигуры» – спортивные игры для детей (Шаховский СДК) мкр-н Белые Столбы
        ул. Гвардейская
    13.00 «Битва за снежную крепость» – игры на свежем воздухе МЦ «Спутник»
    15.00 «Снежная карусель» – конкурс детского рисунка Повадинский СДК
    20.00 «Новогоднее путешествие» – развлекательная программа для молодежи ГДК «Дружба»
3-5 января   11.00-16.00 «Волшебство новогодних затей» – цикл мероприятий, посвященный новогодним каникулам Все библиотеки
      «В Рождество и в Новый год кружит книжек хоровод» – цикл книжных выставок и бесед, посвященный праздникам Рождества и Нового года Все библиотеки
3-13 января   по календарю Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей и девушек СК «Атлант»
        ГДКиС «Мир»
        Константиновский СДК
4 января   10.00-15.00 Соревнования по футболу среди мальчиков 2000 – 2001 г.р. ГДКиС «Мир» Спорткомплекс
    11.00 «Музыкальный барабан» – познавательно-развлекательная программа для детей и подростков СДК «Пахра»
    11.00 Первенство СДК Шаховский по лыжным гонкам мкр. Белые Столбы ул. Гвардейская
    11.00 «Сказочная мелодия» – познавательная программа для детей и подростков ГДК «Дружба»
    12.00 «Мы мороза не боимся» – игровая программа для детей СДК «Русь»
    12.00 «Поем любимые песни» – развлекательная программа для детей ГДК «Авиатор»
    12.00 «Новогодняя мозаика» – час детского творчества Ильинский СДК
    12.00 «Новогодние чудеса Королевы Зимы» – библиобал ГДКиС «Мир»
    12.00 «Время чудес» – Новогодняя развлекательная программа для детей Востряковский ГДК
    13.00 Конкурс «Снеговик – 2013» с. Растуново
4 января   15.00 «Рождественские чтения» – познавательная программа для детей Повадинский СДК
    16.00 «Веселые каникулы» – игровая программа для детей Добрыниховский СДК
    18.00 Театральное агентство Арт-партнер XXI представляет: музыкальный спектакль для всей семьи «Три мушкетера» ГДКиС «Мир»
4, 6, 8 января   13.00 «Новогоднее настроение» – игровые программы для детей и родителей ГПКиО «Ёлочки» центральная площадь
5 января   11.00 «Чародейка зима» – конкурс детского рисунка ГДК «Дружба»
    12.00 Турнир по шахматам и шашкам Голубинский СК
    12.00 «Госпожа Игра, ау-ау!» – программа для детей СДК «Пахра»
    12.00 «Очумелые ручки» – изготовление поделок из природного материала ГДК «Авиатор»
    12.00 «Музыкальная шкатулка Деда Мороза» – программа для детей Ильинский СДК
    12.00 Московский областной государственный драматический театр им. А.Н. Островского представляет: русская народная сказка-потеха «Морозко» ГДКиС «Мир»
    13.00 «Новогодние забавы» – игры на свежем воздухе МЦ «Спутник»
    15.00 «В канун Рождества» – рождественские встречи для молодёжи СДК «Заря»
    16.00 «Новогодние спортивные эстафеты» среди детей и взрослых МАУ «ГС «Авангард»
    17.00 -«Когда наступят святки?» – программа для подростков Шаховский СДК
    19.00 -Праздничная дискотека для детей  
    19.00 Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
        хоккейная коробка
    20.00-22.00 Дискотека для подростков Повадинский СДК
    20.00-23.00 Праздничная дискотека для молодежи Константиновский СДК
6 января   12.00 «Рождественская встреча с Дедом Морозом» – программа для детей ГДК «Авиатор»
    12.00 Рождественский турнир по шахматам для взрослых ГДК «Авиатор»
    12.00 «Пришло к нам Рождество Христово» – беседа с детьми Ильинский СДК
    13.00 «Счастливого Рождества!» – игровая программа для детей Константиновский СДК
    14.00 «Развеселые колядки» – тематическая программа с. Красный путь
    11.00–20.00 «Зимняя мозаика» – выставка рисунков кружка художественного творчества «Палитра» Константиновский
        СДК
6, 12,18 января   15.00 Танцевально-развлекательная программа для детей СДК «Барыбино»
6, 13, 20, 27 января   16.00 «Для тех, кому за…» – танцевальный вечер ГПКиО «Ёлочки» танцевально – концертный зал
7 января   12.00 Рождественский турнир по шахматам для детей и подростков ГДК «Авиатор»
    12.00 «Веселые старты с Дедом Морозом» – игровая программа для детей ГДКиС «Мир»
        спорткомплекс
    13.00 «Взятие снежного городка» – спортивные соревнования мкр. Белые Столбы
        ул. Гвардейская
    13.00 Праздничная Рождественская программа МАУ «ГС «Авангард»
    14.00 «Свет Рождественской звезды» – театрализованная программа для детей и подростков ГДК «Дружба»
    17.00 Концерт рок – исполнителей Повадинский СДК
    18.00 «Рождественские колядки» – познавательная программа для детей и подростков д. Чурилково
    18.00 «Рождественские посиделки» – вечер отдыха для молодежи Добрыниховский СДК
    22.00-02.00 «С улыбкой по жизни» – вечер отдыха для взрослых Повадинский СДК
8 января   10.00-15.00 «Рождественский турнир» – соревнования по футболу среди мальчиков 2002 – 2003 г.р. ГДКиС «Мир»
        спорткомплекс
    11.00 «Просто Каникулово» – развлекательно-игровая программа для детей Белостолбовский ГДК
    11.00 Окружной рождественский концерт ГДКиС «Мир»
    11.00 Лыжные гонки, посвящённые открытию лыжного сезона Городская лыжня
    12.00 «Рождественские встречи» – детская игровая программа Голубинский СК
    12.00 «Зимние кружева» – развлекательная программа для детей СДК «Пахра»
    12.00 «Парад новогодних костюмов» – развлекательная программа для детей ГДК «Авиатор»
    12.00 «Зимние забавы» – игровая программа для подростков Ильинский СДК
        площадь
    13.00 «До свиданья, Дед Мороз!» – закрытие «резиденции» Деда Мороза ГПКиО «Ёлочки»
        центральная площадь
    15.00 «Этот светлый праздник» – Рождественский утренник для детей СДК «Заря»
    16.00 «День зимних именинников» – игровая программа для детей Добрыниховский СДК
    16.00 «Рождественская звезда» – тематическая встреча с подростками МЦТТ «Интеграл»
    10.00-15.00 «Рождественский турнир» – соревнования по футболу среди мальчиков 2002 – 2003 г.р. ГДКиС «Мир»
        спорткомплекс
8, 10 – января   14.00 «Игротека» – программа для детей Повадинский СДК
9 января   12.00 «Снежинка» – конкурс среди детей на лучшую снежинку СДК «Пахра»
    12.00 «Красавица зима» – конкурс юных художников ГДК «Авиатор»
    12.00 «Парад Снеговиков» – конкурс для детей на лучшего снеговика Ильинский СДК площадь
    15.00 «Пришла коляда, отворяй ворота!» – Рождественские посиделки Подмосковный СДК
    15.00 «Формула здоровья» – спортивно-игровая программа для детей Повадинский СДК
    16.00 «Под Рождество полным-полно чудес» – тематический вечер отдыха для подростков СДК «Барыбино»
    19.00 Концерт праздничного хора Свято – Данилова монастыря ГДКиС «Мир»
10 января   13.00 «Рождественские посиделки» – праздничное мероприятие Белостолбовский ГДК
    13.00 «Зимние забавы» – спортивные эстафеты для детей СДК «Заря
    14.00 «Веселые старты» – программа для детей и подростков ГДК «Авиатор»
    15.00 «Рождественские колядки» – праздничная программа для детей Заборьевский СК
11 января   11.00 «Чепушинка» – детская игровая программа ГДКиС «Мир»
    12.00 «Страдания от кибермании» – круглый стол для подростков и молодежи СДК «Пахра»
    12.00 «Танцевальный марафон» – танцевально-развлекательная программа для детей ГДК «Авиатор»
    15.00 Турнир по настольному теннису среди школьников СДК «Заря
    18.00 «Я не могу иначе» – вечер памяти Валентины Толкуновой Подмосковный СДК
    18.00 «Хорошее настроение» – развлекательная программа для детей СДК «Заря»
    18.30 «Старый – Новый год» – праздничный концерт Павловский СДК
12 января   14.00 «Новогоднее волшебство Госпожи Метелицы» – музыкальная сказка для детей СДК «Заря»
    15.00 Соревнования по настольному теннису Голубинский СК
    16.00 «Новогодний сюрприз» – музыкальный вечер ГДКиС «Мир»
    18.00 Новогодний бал-маскарад для подростков ГДК «Авиатор»
    19.00 Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
        хоккейная коробка
    20.00-22.00 Дискотека для подростков Повадинский СДК
13 января   10.00-17.00 Новогодний турнир по карате-годзюрю ГДКиС «Мир»
        спорткомплекс
    12.00 «Новогодний бал в царстве Снежной королевы» -сказка для детей ГДК «Авиатор»
14 января   15.00 «Новогодние картинки» – конкурс детского рисунка Павловский СДК
    18.00 «Кем стать?» – «круглый стол» для подростков КМЖ «Планета»
15 января   15.00 «Искатели сокровищ» – развлекательно-игровая программа для детей и подростков Востряковский ГДК
    16.00 «Образ жизни и вредные привычки» – круглый стол для молодежи ГДК «Дружба»
16 января   17.00 «Будь в позитиве» – творческий вечер посвященный изучению культуры брейк-данса МЦТТ «Интеграл»
17 января   12.00 «Хоровод кукол» – познавательная программа для детей СДК «Пахра»
    19.30 Концерт Юрия Шатунова ГДКиС «Мир»
18 января   12.00 «Веселые старты» – спортивные соревнования для школьников СДК «Заря»
    16.00 «Прорыв блокады Ленинграда» – познавательная беседа с детьми и подростками ГДК «Дружба»
    17.00 «Если хочешь быть здоров…» – беседа с подростками Павловский СДК
    17.00 «О важном сегодня и сейчас» – беседа с молодежью Константиновский СДК
    19.00 «Раз в крещенский вечерок…» – концерт творческих коллективов СДК «Заря»
    19.00 «Колядки на Святки» – фольклорная программа ГДКиС «Мир»
19 января   10.00 Зимняя Спартакиада населения д. Житнево
        стадион «Русь»
    12.00 «Добро пожаловать!» – ролевая игра с детьми, посвященная Всемирному дню «Спасибо» Подмосковный СДК
    12.00 «А почему снеговик?» – спектакль детского театрального коллектива «Сказка» ГДК «Авиатор» ГДК «Авиатор»
    13.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд 1 лиги ГДКиС «Мир»,
        спорткомплекс
    13.00 «Весёлая эстафета» – спортивная семейная эстафета ГПКиО «Ёлочки»,
        центральная площадь
    15.00 Соревнования по дартсу Голубинский СК
    19.00 «Наркотикам – нет!» – беседа с подростками Повадинский СДК
    19.00 Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»,
        хоккейная коробка
20 января   10.00 «Инженерные войска – старейший род войск» – беседа с подростками МВКП «Знамя»
    13.00 «Сильные, смелые, ловкие» – эстафета для детей ГПКиО «Ёлочки»
21-31 января   уточняется «Я выбираю жизнь!» – конкурс рисунков среди подростков на антинаркотическую тему СДК «Русь»
22 января   17.00 «Выбери свой путь в мире профессий» – беседа с подростками МЦТТ «Интеграл»
23 января   16.00 «Терроризм – угроза обществу!» – беседа с молодежью ГДК «Дружба»
  24 января 14.30 «Дневник Тани Савичевой» – литературно-музыкальная композиция, посвященная снятию блокады Ленинграда Белостолбовский ГДК
    15.00 «А ну-ка, парни!» – развлекательно-игровая программа для детей и подростков Заборьевский СК
  25 января 12.00 «Зимний пейзаж» – беседа с детьми о творчестве русских художников СДК «Пахра»
    14.00 – «С праздником вас, дорогие Татьяны!» – радиопрограмма ГПКиО «Ёлочки»
    16.00 – «Татьянин день, Татьянин день»- радиоконцерт по заявкам  
    16.00 «Татьянин день» – танцевально-развлекательная программа для молодежи СДК «Барыбино»
    16.00 «О времена, о нравы!» – познавательная программа для детей СДК «Русь»
    16.00 «Эти годы не забуду никогда…» – развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню студента Востряковский ГДК
    16.00 Товарищеская встреча по мини-футболу между командами «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
        спортзал
    16.00 «Огонь – друг и враг человека» – познавательная беседа с детьми Константиновский СДК
    16.00 «Татьянин день» – литературно-музыкальный вечер для молодёжи СДК «Заря»
    17.00 Поисковая игра «Портал» на тему: «Мы – за!» с. Ям
    17.00 «Чем опасны неформальные организации?» – беседа с подростками Ильинский СДК
    17.00 «Я помню чудное мгновение…» – встреча в музыкальной гостиной, посвященная творчеству А.С. Пушкина ГДК «Дружба»
    18.00 Окружная молодёжная программа «День студента» МКЦ «Победа»
    18.00 «АнтиСЕКТА. Легче предупредить, чем реабилитировать» – беседа с подростками КМЖ «Сатурн»
    18.00 «История нашего государства» – встреча ветеранов Великой Отечественной войны с детьми Павловский СДК
    18.00 «Хорошее настроение» – развлекательная программа для детей СДК «Заря»
    20.00 «Однокурсники» – вечер отдыха для взрослых Белостолбовский ГДК
    21.00 «Татьянин день» – танцевально-развлекательная программа для молодежи СДК «Заря»
  26 января 12.00 «Ты город жизни, Ленинград!» – программа для детей, посвященная снятию блокады Ленинграда Подмосковный СДК
    13.00 «Наш веселый хоровод» – детская игровая программа ГПКиО «Ёлочки»,
        центральная площадь
    15.00 «Зимние забавы» – игровая программа для детей Голубинский СК
        Площадь
    15.00 «Рождеству возрадуйся, душа!» – литературно-музыкальная композиция с участием вокального ансамбля «Звездопад» ЦБ им. А. Ахматовой
  26 января 16.00 IV Открытый Домодедовский фестиваль-конкурс молодежных танцевальных коллективов «Январские звёзды» МКЦ «Победа»
    19.00 «Татьянин день» – танцевально-развлекательная программа для школьников Белостолбовский ГДК
    19.00 «Татьянин день» – праздничная конкурсная программа для молодежи Подмосковный СДК
    19.00 Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» – «Растуново» СДК «Заря»
        хоккейная коробка
  27 января 12.00 «Это тачки!» – веселое музыкальное представление уникальных ростовых кукол ГДКиС «Мир»
    13.00 «Белоснежная метелица» – детская игровая программа на катке ГПКиО «Ёлочки»
        центральная площадь
    17.00 «Историческая мозаика» – интеллектуальная игра для подростков Шаховский СДК
    17.00 «Прорыв блокады Ленинграда» – беседа с подростками МВКП «Знамя»
  29 января 16.00 «В осажденном Ленинграде» – встреча детей с жительницей блокадного Ленинграда Добрыниховский СДК
  30 января 12.00 «Растуновская лыжня» – открытые соревнования СК «Атлант» по лыжным гонкам с. Растуново
    17.00 Товарищеская встреча по футболу среди подростков ГДК «Дружба»
        Спортзал
3 -31 января   10.00-17.00, Обзорные и тематические экскурсии по истории родного края Историко-художественный музей
    кроме четверга, «Художественные вырезки из бумаги» – обзорные и тематические экскурсии  
    по четвергам 11.00 – 19.00 Тематические экскурсии: «События Отечественной войны 1812 года»  
      Персональная выставка жителя городского округа Домодедово Германа Тёмкина. Художественная фотография  
      Домодедовский район и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов – тематические экскурсии  
      «Новогодняя сказка» – выставка детских работ из детского экологического Центра «Эко-Дом»  
      Выставка работ из керамики. Автор работ Рябинин Виктор Дмитриевич, город Домодедово  
      «Отечественная война 1812 года» (экспозиция из документов, статей, схем, открыток, гравюр)  
  5 января 12.00 Игровые программы для детей (автоклуб) д. Овчинки
    14.00   с. Никитское
  6 января 12.00   п. Долматово
    14.00   мкр. Барыбино
        ул. Макаренко
  8 января 12.00   с. Новлянское
    14.00   п. д/о «Лесное»
  1-31 января   Работа катков по округу Хоккейные коробки, площадки
  ежедневно     ГС «Авангард»
  кроме понедельника 14.00-21.00    

Источник информации о мероприятиях – официальный сайт Домодедово domod.ru

Поделиться в соцсетях:

комментария 3 на «С наступающим Новым 2013 годом!»

  1.   НеГугл:

      31.12.2012 в 01:52

    С Новым годом, ДОМОДЕДОВО!
    С Новым годом,  ДОМОДЕДОВОД! :-)
    Всем – удачи и исполнения желаний в наступающем году!

  2. blank

      New Year:

      31.12.2012 в 20:28

    А во сколько будет салют?

Ваш отзыв