С наступающим Новым 2013 годом!
31.12.2012 1:01Дорогие и любимые домодедовцы, а также гости нашего города!
От всей души поздравляем с приближающимся Новым Годом и Рождеством!
В этот самый радостный и теплый праздник от всей души хотим пожелать вам исполнения всех желаний, пусть в новом году будут только хорошие новости и радостные события! Достатка и благополучия вашим семьям, улыбок и веселья вокруг!
С наступающим Новым Годом!
Программа празднования Нового года в учреждениях культуры городского округа Домодедово:
Дата | Время проведения | Наименование мероприятия | Место проведения | |
проведения | ||||
1 января | 01.00 | — «С Новый годом Вас, друзья!» — радиоконцерт по заявкам | ГПКиО «Ёлочки» | |
14.00 | — «Моя любимая Новогодняя песня» — радиопрограмма для детей | |||
11.00 | «Ладья» — шахматный турнир для школьников | Белостолбовский ГДК | ||
16.00 | «Молодецким потехам мороз не помеха!» — спортивно-развлекательная программа для детей | СДК «Пахра», | ||
хоккейная коробка | ||||
2 января | 11.00 | «Волшебная снежинка» — игровая развлекательная программа для детей и подростков | ГДК «Дружба» | |
12.00 | «Зимние забавы» — развлекательно-игровая программа для детей и родителей | Белостолбовский ГДК | ||
12.00 | «Новогодняя сказка» — театрализованная развлекательная программа для детей | СДК «Пахра» | ||
12.00 | «Сказка без подсказки» — музыкальное Новогоднее представление для детей | ГДКиС «Мир» | ||
14.00 | ||||
16.00 | ||||
13.00 | «Снежная горка» — игровая программа для детей | Шаховский СДК | ||
площадь | ||||
2, 4 января | 12.00 | Игровая программа для детей | СДК «Барыбино» | |
2, 3, 5, 7 января | 11.00 | «Новогоднее желание Емели» — Новогодняя Ёлка для детей | ГПКиО «Ёлочки» | |
14.00 | танцевально-концертный зал | |||
16.00 | ||||
дек.30 | Работа «резиденции» Деда Мороза | городок ГАИ | ||
15.00 | ||||
17.00 | ||||
2-15 января | 11.00-20.00 | — «Рождественские фантазии» — выставка Новогодних игрушек | Шаховский СДК | |
кружка «Волшебный крестик» | ||||
— «Расчудесный Снеговик» — выставка зимних поделок кружка | ||||
«Чудеса своими руками» | ||||
2,4,6,8 января | 12.00; | «Весёлые каникулы» — молодёжная акция | ул. Текстильщиков (сквер), | |
13.00 | ул. Ломоносова д.16 | |||
3,5,7,9 января | 12.00; | «Весёлые каникулы» — молодёжная акция | ул. Дружбы д.3, | |
13.00 | ул. Дачная д.25, | |||
3 января | 10.00 | Новогодние утренники для малышей | ГДКиС «Мир» | |
12.00 | ||||
11.00 | «Зимние забавы» — спортивная игровая программа для детей и подростков | ГДК «Дружба» | ||
12.00 | «Колядки» — познавательная программа для детей | Белостолбовский ГДК | ||
12.00 | «Рождественская игрушка» — конкурс среди детей на лучшую игрушку | СДК «Пахра» | ||
12.00 | «История сказочного леса» — сказка для детей | СДК «Русь» | ||
12.00 | «Проказы Ведьмочки» — Новогодний утренник для детей | СДК «Заря» | ||
12.00 | «Краски Зимушки-Зимы» — конкурс и выставка детских рисунков | Ильинский СДК | ||
13.00 | «Заколдованные фигуры» — спортивные игры для детей (Шаховский СДК) | мкр-н Белые Столбы | ||
ул. Гвардейская | ||||
13.00 | «Битва за снежную крепость» — игры на свежем воздухе | МЦ «Спутник» | ||
15.00 | «Снежная карусель» — конкурс детского рисунка | Повадинский СДК | ||
20.00 | «Новогоднее путешествие» — развлекательная программа для молодежи | ГДК «Дружба» | ||
3-5 января | 11.00-16.00 | «Волшебство новогодних затей» — цикл мероприятий, посвященный новогодним каникулам | Все библиотеки | |
«В Рождество и в Новый год кружит книжек хоровод» — цикл книжных выставок и бесед, посвященный праздникам Рождества и Нового года | Все библиотеки | |||
3-13 января | по календарю | Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей и девушек | СК «Атлант» | |
ГДКиС «Мир» | ||||
Константиновский СДК | ||||
4 января | 10.00-15.00 | Соревнования по футболу среди мальчиков 2000 — 2001 г.р. | ГДКиС «Мир» Спорткомплекс | |
11.00 | «Музыкальный барабан» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков | СДК «Пахра» | ||
11.00 | Первенство СДК Шаховский по лыжным гонкам | мкр. Белые Столбы ул. Гвардейская | ||
11.00 | «Сказочная мелодия» — познавательная программа для детей и подростков | ГДК «Дружба» | ||
12.00 | «Мы мороза не боимся» — игровая программа для детей | СДК «Русь» | ||
12.00 | «Поем любимые песни» — развлекательная программа для детей | ГДК «Авиатор» | ||
12.00 | «Новогодняя мозаика» — час детского творчества | Ильинский СДК | ||
12.00 | «Новогодние чудеса Королевы Зимы» — библиобал | ГДКиС «Мир» | ||
12.00 | «Время чудес» — Новогодняя развлекательная программа для детей | Востряковский ГДК | ||
13.00 | Конкурс «Снеговик — 2013» | с. Растуново | ||
4 января | 15.00 | «Рождественские чтения» — познавательная программа для детей | Повадинский СДК | |
16.00 | «Веселые каникулы» — игровая программа для детей | Добрыниховский СДК | ||
18.00 | Театральное агентство Арт-партнер XXI представляет: музыкальный спектакль для всей семьи «Три мушкетера» | ГДКиС «Мир» | ||
4, 6, 8 января | 13.00 | «Новогоднее настроение» — игровые программы для детей и родителей | ГПКиО «Ёлочки» центральная площадь | |
5 января | 11.00 | «Чародейка зима» — конкурс детского рисунка | ГДК «Дружба» | |
12.00 | Турнир по шахматам и шашкам | Голубинский СК | ||
12.00 | «Госпожа Игра, ау-ау!» — программа для детей | СДК «Пахра» | ||
12.00 | «Очумелые ручки» — изготовление поделок из природного материала | ГДК «Авиатор» | ||
12.00 | «Музыкальная шкатулка Деда Мороза» — программа для детей | Ильинский СДК | ||
12.00 | Московский областной государственный драматический театр им. А.Н. Островского представляет: русская народная сказка-потеха «Морозко» | ГДКиС «Мир» | ||
13.00 | «Новогодние забавы» — игры на свежем воздухе | МЦ «Спутник» | ||
15.00 | «В канун Рождества» — рождественские встречи для молодёжи | СДК «Заря» | ||
16.00 | «Новогодние спортивные эстафеты» среди детей и взрослых | МАУ «ГС «Авангард» | ||
17.00 | -«Когда наступят святки?» — программа для подростков | Шаховский СДК | ||
19.00 | -Праздничная дискотека для детей | |||
19.00 | Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» — «Растуново» | СДК «Заря» | ||
хоккейная коробка | ||||
20.00-22.00 | Дискотека для подростков | Повадинский СДК | ||
20.00-23.00 | Праздничная дискотека для молодежи | Константиновский СДК | ||
6 января | 12.00 | «Рождественская встреча с Дедом Морозом» — программа для детей | ГДК «Авиатор» | |
12.00 | Рождественский турнир по шахматам для взрослых | ГДК «Авиатор» | ||
12.00 | «Пришло к нам Рождество Христово» — беседа с детьми | Ильинский СДК | ||
13.00 | «Счастливого Рождества!» — игровая программа для детей | Константиновский СДК | ||
14.00 | «Развеселые колядки» — тематическая программа | с. Красный путь | ||
11.00–20.00 | «Зимняя мозаика» — выставка рисунков кружка художественного творчества «Палитра» | Константиновский | ||
СДК | ||||
6, 12,18 января | 15.00 | Танцевально-развлекательная программа для детей | СДК «Барыбино» | |
6, 13, 20, 27 января | 16.00 | «Для тех, кому за…» — танцевальный вечер | ГПКиО «Ёлочки» танцевально — концертный зал | |
7 января | 12.00 | Рождественский турнир по шахматам для детей и подростков | ГДК «Авиатор» | |
12.00 | «Веселые старты с Дедом Морозом» — игровая программа для детей | ГДКиС «Мир» | ||
спорткомплекс | ||||
13.00 | «Взятие снежного городка» – спортивные соревнования | мкр. Белые Столбы | ||
ул. Гвардейская | ||||
13.00 | Праздничная Рождественская программа | МАУ «ГС «Авангард» | ||
14.00 | «Свет Рождественской звезды» — театрализованная программа для детей и подростков | ГДК «Дружба» | ||
17.00 | Концерт рок – исполнителей | Повадинский СДК | ||
18.00 | «Рождественские колядки» — познавательная программа для детей и подростков | д. Чурилково | ||
18.00 | «Рождественские посиделки» — вечер отдыха для молодежи | Добрыниховский СДК | ||
22.00-02.00 | «С улыбкой по жизни» — вечер отдыха для взрослых | Повадинский СДК | ||
8 января | 10.00-15.00 | «Рождественский турнир» — соревнования по футболу среди мальчиков 2002 — 2003 г.р. | ГДКиС «Мир» | |
спорткомплекс | ||||
11.00 | «Просто Каникулово» — развлекательно-игровая программа для детей | Белостолбовский ГДК | ||
11.00 | Окружной рождественский концерт | ГДКиС «Мир» | ||
11.00 | Лыжные гонки, посвящённые открытию лыжного сезона | Городская лыжня | ||
12.00 | «Рождественские встречи» — детская игровая программа | Голубинский СК | ||
12.00 | «Зимние кружева» — развлекательная программа для детей | СДК «Пахра» | ||
12.00 | «Парад новогодних костюмов» — развлекательная программа для детей | ГДК «Авиатор» | ||
12.00 | «Зимние забавы» — игровая программа для подростков | Ильинский СДК | ||
площадь | ||||
13.00 | «До свиданья, Дед Мороз!» — закрытие «резиденции» Деда Мороза | ГПКиО «Ёлочки» | ||
центральная площадь | ||||
15.00 | «Этот светлый праздник» — Рождественский утренник для детей | СДК «Заря» | ||
16.00 | «День зимних именинников» — игровая программа для детей | Добрыниховский СДК | ||
16.00 | «Рождественская звезда» — тематическая встреча с подростками | МЦТТ «Интеграл» | ||
10.00-15.00 | «Рождественский турнир» — соревнования по футболу среди мальчиков 2002 — 2003 г.р. | ГДКиС «Мир» | ||
спорткомплекс | ||||
8, 10 — января | 14.00 | «Игротека» — программа для детей | Повадинский СДК | |
9 января | 12.00 | «Снежинка» — конкурс среди детей на лучшую снежинку | СДК «Пахра» | |
12.00 | «Красавица зима» — конкурс юных художников | ГДК «Авиатор» | ||
12.00 | «Парад Снеговиков» — конкурс для детей на лучшего снеговика | Ильинский СДК площадь | ||
15.00 | «Пришла коляда, отворяй ворота!» — Рождественские посиделки | Подмосковный СДК | ||
15.00 | «Формула здоровья» — спортивно-игровая программа для детей | Повадинский СДК | ||
16.00 | «Под Рождество полным-полно чудес» — тематический вечер отдыха для подростков | СДК «Барыбино» | ||
19.00 | Концерт праздничного хора Свято — Данилова монастыря | ГДКиС «Мир» | ||
10 января | 13.00 | «Рождественские посиделки» — праздничное мероприятие | Белостолбовский ГДК | |
13.00 | «Зимние забавы» — спортивные эстафеты для детей | СДК «Заря | ||
14.00 | «Веселые старты» — программа для детей и подростков | ГДК «Авиатор» | ||
15.00 | «Рождественские колядки» — праздничная программа для детей | Заборьевский СК | ||
11 января | 11.00 | «Чепушинка» — детская игровая программа | ГДКиС «Мир» | |
12.00 | «Страдания от кибермании» — круглый стол для подростков и молодежи | СДК «Пахра» | ||
12.00 | «Танцевальный марафон» — танцевально-развлекательная программа для детей | ГДК «Авиатор» | ||
15.00 | Турнир по настольному теннису среди школьников | СДК «Заря | ||
18.00 | «Я не могу иначе» — вечер памяти Валентины Толкуновой | Подмосковный СДК | ||
18.00 | «Хорошее настроение» — развлекательная программа для детей | СДК «Заря» | ||
18.30 | «Старый — Новый год» — праздничный концерт | Павловский СДК | ||
12 января | 14.00 | «Новогоднее волшебство Госпожи Метелицы» — музыкальная сказка для детей | СДК «Заря» | |
15.00 | Соревнования по настольному теннису | Голубинский СК | ||
16.00 | «Новогодний сюрприз» — музыкальный вечер | ГДКиС «Мир» | ||
18.00 | Новогодний бал-маскарад для подростков | ГДК «Авиатор» | ||
19.00 | Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» — «Растуново» | СДК «Заря» | ||
хоккейная коробка | ||||
20.00-22.00 | Дискотека для подростков | Повадинский СДК | ||
13 января | 10.00-17.00 | Новогодний турнир по карате-годзюрю | ГДКиС «Мир» | |
спорткомплекс | ||||
12.00 | «Новогодний бал в царстве Снежной королевы» -сказка для детей | ГДК «Авиатор» | ||
14 января | 15.00 | «Новогодние картинки» — конкурс детского рисунка | Павловский СДК | |
18.00 | «Кем стать?» — «круглый стол» для подростков | КМЖ «Планета» | ||
15 января | 15.00 | «Искатели сокровищ» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков | Востряковский ГДК | |
16.00 | «Образ жизни и вредные привычки» — круглый стол для молодежи | ГДК «Дружба» | ||
16 января | 17.00 | «Будь в позитиве» — творческий вечер посвященный изучению культуры брейк-данса | МЦТТ «Интеграл» | |
17 января | 12.00 | «Хоровод кукол» — познавательная программа для детей | СДК «Пахра» | |
19.30 | Концерт Юрия Шатунова | ГДКиС «Мир» | ||
18 января | 12.00 | «Веселые старты» — спортивные соревнования для школьников | СДК «Заря» | |
16.00 | «Прорыв блокады Ленинграда» — познавательная беседа с детьми и подростками | ГДК «Дружба» | ||
17.00 | «Если хочешь быть здоров…» — беседа с подростками | Павловский СДК | ||
17.00 | «О важном сегодня и сейчас» — беседа с молодежью | Константиновский СДК | ||
19.00 | «Раз в крещенский вечерок…» — концерт творческих коллективов | СДК «Заря» | ||
19.00 | «Колядки на Святки» — фольклорная программа | ГДКиС «Мир» | ||
19 января | 10.00 | Зимняя Спартакиада населения | д. Житнево | |
стадион «Русь» | ||||
12.00 | «Добро пожаловать!» — ролевая игра с детьми, посвященная Всемирному дню «Спасибо» | Подмосковный СДК | ||
12.00 | «А почему снеговик?» — спектакль детского театрального коллектива «Сказка» ГДК «Авиатор» | ГДК «Авиатор» | ||
13.00 | Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд 1 лиги | ГДКиС «Мир», | ||
спорткомплекс | ||||
13.00 | «Весёлая эстафета» — спортивная семейная эстафета | ГПКиО «Ёлочки», | ||
центральная площадь | ||||
15.00 | Соревнования по дартсу | Голубинский СК | ||
19.00 | «Наркотикам — нет!» — беседа с подростками | Повадинский СДК | ||
19.00 | Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» — «Растуново» | СДК «Заря», | ||
хоккейная коробка | ||||
20 января | 10.00 | «Инженерные войска – старейший род войск» — беседа с подростками | МВКП «Знамя» | |
13.00 | «Сильные, смелые, ловкие» — эстафета для детей | ГПКиО «Ёлочки» | ||
21-31 января | уточняется | «Я выбираю жизнь!» — конкурс рисунков среди подростков на антинаркотическую тему | СДК «Русь» | |
22 января | 17.00 | «Выбери свой путь в мире профессий» — беседа с подростками | МЦТТ «Интеграл» | |
23 января | 16.00 | «Терроризм — угроза обществу!» — беседа с молодежью | ГДК «Дружба» | |
24 января | 14.30 | «Дневник Тани Савичевой» — литературно-музыкальная композиция, посвященная снятию блокады Ленинграда | Белостолбовский ГДК | |
15.00 | «А ну-ка, парни!» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков | Заборьевский СК | ||
25 января | 12.00 | «Зимний пейзаж» — беседа с детьми о творчестве русских художников | СДК «Пахра» | |
14.00 | — «С праздником вас, дорогие Татьяны!» — радиопрограмма | ГПКиО «Ёлочки» | ||
16.00 | — «Татьянин день, Татьянин день»- радиоконцерт по заявкам | |||
16.00 | «Татьянин день» — танцевально-развлекательная программа для молодежи | СДК «Барыбино» | ||
16.00 | «О времена, о нравы!» — познавательная программа для детей | СДК «Русь» | ||
16.00 | «Эти годы не забуду никогда…» — развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню студента | Востряковский ГДК | ||
16.00 | Товарищеская встреча по мини-футболу между командами «Заря» — «Растуново» | СДК «Заря» | ||
спортзал | ||||
16.00 | «Огонь — друг и враг человека» — познавательная беседа с детьми | Константиновский СДК | ||
16.00 | «Татьянин день» — литературно-музыкальный вечер для молодёжи | СДК «Заря» | ||
17.00 | Поисковая игра «Портал» на тему: «Мы — за!» | с. Ям | ||
17.00 | «Чем опасны неформальные организации?» — беседа с подростками | Ильинский СДК | ||
17.00 | «Я помню чудное мгновение…» — встреча в музыкальной гостиной, посвященная творчеству А.С. Пушкина | ГДК «Дружба» | ||
18.00 | Окружная молодёжная программа «День студента» | МКЦ «Победа» | ||
18.00 | «АнтиСЕКТА. Легче предупредить, чем реабилитировать» — беседа с подростками | КМЖ «Сатурн» | ||
18.00 | «История нашего государства» — встреча ветеранов Великой Отечественной войны с детьми | Павловский СДК | ||
18.00 | «Хорошее настроение» — развлекательная программа для детей | СДК «Заря» | ||
20.00 | «Однокурсники» — вечер отдыха для взрослых | Белостолбовский ГДК | ||
21.00 | «Татьянин день» — танцевально-развлекательная программа для молодежи | СДК «Заря» | ||
26 января | 12.00 | «Ты город жизни, Ленинград!» — программа для детей, посвященная снятию блокады Ленинграда | Подмосковный СДК | |
13.00 | «Наш веселый хоровод» — детская игровая программа | ГПКиО «Ёлочки», | ||
центральная площадь | ||||
15.00 | «Зимние забавы» — игровая программа для детей | Голубинский СК | ||
Площадь | ||||
15.00 | «Рождеству возрадуйся, душа!» — литературно-музыкальная композиция с участием вокального ансамбля «Звездопад» | ЦБ им. А. Ахматовой | ||
26 января | 16.00 | IV Открытый Домодедовский фестиваль-конкурс молодежных танцевальных коллективов «Январские звёзды» | МКЦ «Победа» | |
19.00 | «Татьянин день» — танцевально-развлекательная программа для школьников | Белостолбовский ГДК | ||
19.00 | «Татьянин день» — праздничная конкурсная программа для молодежи | Подмосковный СДК | ||
19.00 | Товарищеская игра по хоккею среди команд «Заря» — «Растуново» | СДК «Заря» | ||
хоккейная коробка | ||||
27 января | 12.00 | «Это тачки!» — веселое музыкальное представление уникальных ростовых кукол | ГДКиС «Мир» | |
13.00 | «Белоснежная метелица» — детская игровая программа на катке | ГПКиО «Ёлочки» | ||
центральная площадь | ||||
17.00 | «Историческая мозаика» – интеллектуальная игра для подростков | Шаховский СДК | ||
17.00 | «Прорыв блокады Ленинграда» — беседа с подростками | МВКП «Знамя» | ||
29 января | 16.00 | «В осажденном Ленинграде» — встреча детей с жительницей блокадного Ленинграда | Добрыниховский СДК | |
30 января | 12.00 | «Растуновская лыжня» — открытые соревнования СК «Атлант» по лыжным гонкам | с. Растуново | |
17.00 | Товарищеская встреча по футболу среди подростков | ГДК «Дружба» | ||
Спортзал | ||||
3 -31 января | 10.00-17.00, | Обзорные и тематические экскурсии по истории родного края | Историко-художественный музей | |
кроме четверга, | «Художественные вырезки из бумаги» — обзорные и тематические экскурсии | |||
по четвергам 11.00 — 19.00 | Тематические экскурсии: «События Отечественной войны 1812 года» | |||
Персональная выставка жителя городского округа Домодедово Германа Тёмкина. Художественная фотография | ||||
Домодедовский район и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов – тематические экскурсии | ||||
«Новогодняя сказка» — выставка детских работ из детского экологического Центра «Эко-Дом» | ||||
Выставка работ из керамики. Автор работ Рябинин Виктор Дмитриевич, город Домодедово | ||||
«Отечественная война 1812 года» (экспозиция из документов, статей, схем, открыток, гравюр) | ||||
5 января | 12.00 | Игровые программы для детей (автоклуб) | д. Овчинки | |
14.00 | с. Никитское | |||
6 января | 12.00 | п. Долматово | ||
14.00 | мкр. Барыбино | |||
ул. Макаренко | ||||
8 января | 12.00 | с. Новлянское | ||
14.00 | п. д/о «Лесное» | |||
1-31 января | Работа катков по округу | Хоккейные коробки, площадки | ||
ежедневно | ГС «Авангард» | |||
кроме понедельника | 14.00-21.00 |
Источник информации о мероприятиях — официальный сайт Домодедово domod.ru
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
НеГугл:
31.12.2012 в 01:52
С Новым годом, ДОМОДЕДОВО!
С Новым годом, ДОМОДЕДОВОД! :-)
Всем — удачи и исполнения желаний в наступающем году!
domodedovod:
31.12.2012 в 02:07
C Новым годом!
New Year:
31.12.2012 в 20:28
А во сколько будет салют?