Река Злодейка в Домодедово перекрыта забором
03.06.2013 22:29В продолжение разгорающегося скандала с дачей Якунина в нескольких блогах появился рассказ о попытке посетить этот заповедный кусочек городского округа Домодедово.
Однако у любопытных путешественников ничего не вышло. Блуждая по глухим домодедовским лесам, они уперлись в забор, которым был огорожен огромный участок леса. И не только леса. Забором оказалась перегорожена целая река Злодейка.
Вот так запросто перегородить реку забором.
А заборчик-то не простой, а с датчиками движения. Плюс к тому — он и под водой — видимо, чтобы боевые пловцы-диверсанты не проникли. Чуть далее река даже перегорожена каменной дамбой — чтобы уж точно ни один враг не проплыл! — гласит подпись к фото.
В одни из ближайших выходных любознательные товарищи планируют изучить эти места с GPS-трекером, чтобы установить масштабы захваченных территорий.
Фото, источники, подробности и координаты путешественников: naganoff.livejournal.com и alburov.livejournal.com.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Вадим:
03.06.2013 в 23:18
По слухам между Домодедово и Подольском есть нессанкционированные таджикские деревни в лесах!
just_for_lullz:
04.06.2013 в 16:24
Что значит по слухам? Возьмите велосипед и прокатитесь от Константиново (стартовать можно на ул. Тихая) по полю вдоль Рожайки до села Домодедово. Будут вам и таджикские деревни. Их тетки варево варят и в полях на карачках сидят. Мужики мотопомпами на полив воду качают. А живут в сколоченных из досок сараях.
Вадим:
04.06.2013 в 16:47
Нет, те поосновательней.С домами, заборами…
Shkura:
03.06.2013 в 23:48
Я вобще в шоке. На хера ему это? зачем столько земли отхапал? Все правильно получается, прищучивают тех кто зажирается и ворует до х……., черезмерно, их и начинают за жопу хватать!
Сталин:
04.06.2013 в 08:55
их надо за нее не хватать, а насаживать ее на кол.
Леонид:
04.06.2013 в 09:51
Если проанализировать местность вокруг Акулинино, там вообще райский уголок. Одни дворцы стоят. Если за Якунина взялись, надо бы и про другие поместья разузнать.
Сталин:
04.06.2013 в 12:09
«В одни из ближайших выходных любознательные товарищи планируют изучить эти места с GPS-трекером, чтобы установить масштабы захваченных территорий.»
Я думаю, что этим товарищам надо быть по аккуратнее, а то потеряются без вести в лесу или на дне Злодейки.
RollBand:
04.06.2013 в 12:24
Ничего страшного в таком рейде не будет, если сесть на стремительный маунтинбайк и прихватить с собой хорошую камеру для фотосъёмки. Велосипед не только отличное средство передвижения по бездорожью, но и входит в экипировку десантных войск США. Как говорится, нас не заметят, а если заметят, то уж точно не догонят.
Сталин:
10.06.2013 в 15:25
Ну как ваша стремительная вылазка прошла? Все живы? Забор не убрали? Фазенду не снесли?
789:
06.06.2013 в 15:53
Надеюсь что наличие этих дворцов защитит округу от губошлепских свалок и прочих «парков»
Саша:
07.06.2013 в 14:39
Спасибо за статью. Может что -то и получится сделать.
Хотя вряд ли. Закон на данных территориях СВОЙ.
Кек:
26.03.2023 в 07:25
2023, че там с забором? :)))