Незаконная свалка в Домодедово продолжает травить домодедовцев

Расписание автобуса №57 «ст. Домодедово — ст. Подольск» 2015 год

27.01.2015 0:40

marshrut-57Маршрут автобуса №57 «ст. Домодедово — ст. Подольск» обслуживает Домодедовское ПАТП — Домодедовское пассажирское автотранспортное предприятие.

Актуальное расписание, действующее с 5 января 2015 года опубликовано на сайте Мострансавто. Перевозчик предупреждает, что в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Также курсируют маршрутные такси — микроавтобусы, выполняющие перевозки на договорной основе.

В ближайшее время постараемся разместить фото расписания, размещенного на станции Домодедово.

Прямые рейсы               
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Домодедово05:2506:0006:3507:0007:3007:5608:3509:2010:1511:10
З-д Кондиционер05:2606:0206:3707:3207:5808:3709:2210:1711:12
З-д Металлоконструкц
ПШО Орел05:2706:0306:3807:3307:5908:3809:2310:1811:13
ДРСУ-605:2906:0506:4007:3508:0108:4009:2510:2011:15
Базы05:3006:0606:4107:3608:0208:4109:2610:2111:16
Ж/д посёлок05:3206:0806:4307:3808:0408:4309:2810:2311:18
Павловское05:3506:1206:4707:4208:0808:4709:3210:2711:22
Магазин05:3606:1306:4807:4308:0908:4809:3310:2811:23
Домодедово05:3906:1706:5207:4708:1308:5209:3710:3211:27
Церковь05:4106:1806:5307:4808:1408:5309:3810:3311:28
Школа05:4206:1906:5407:4908:1508:5409:3910:3411:29
Универмаг07:02
Рабочая ул07:03
Центральная ул07:04
ул. Дачная07:05
ул. 8-го Марта07:06
Речная ул07:07
Храм07:08
КШФ07:10
Училище07:11
Р.Рожая07:12
Авдотьино 107:13
Авдотьино07:14
Никитское 107:16
Никитское07:17
Юсупово07:20
Заболотье05:4406:2106:5607:2507:5108:1708:5609:4110:3611:31
Щербинки05:4806:2507:0007:2807:5508:2109:0009:4510:4011:35
Покров05:5006:2707:0207:3007:5708:2309:0209:4710:4211:37
Сады05:5306:3007:0507:3208:0008:2609:0509:5010:4511:40
Сельхозтехника05:5406:3107:0607:3308:0108:2709:0609:5110:4611:41
Овощная база05:5606:3207:0707:3408:0208:2809:0709:5210:4711:42
ПДСК05:5806:3407:0907:3508:0408:3009:0909:5410:4911:44
ПЭССК06:0006:3607:1107:3708:0608:3209:1109:5610:5111:46
Аккумуляторный з-д06:0306:3807:1307:3908:0808:3409:1309:5810:5311:48
Стройиндустрия06:0506:4007:1507:4008:1008:3609:1510:0010:5511:50
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Домодедово12:1513:0013:4514:3015:0515:4016:2016:4517:1017:40
З-д Кондиционер12:1713:0213:4714:3215:0715:4216:4717:1217:42
З-д Металлоконструкц
ПШО Орел12:1813:0313:4814:3315:0815:4316:4817:1317:43
ДРСУ-612:2013:0513:5014:3515:1015:4516:5017:1517:45
Базы12:2113:0613:5114:3615:1115:4616:5117:1617:46
Ж/д посёлок12:2313:0813:5314:3815:1315:4816:5317:1817:48
Павловское12:2713:1213:5714:4215:1715:5216:5717:2217:52
Магазин12:2813:1313:5814:4315:1815:5316:5817:2317:53
Домодедово12:3213:1714:0214:4715:2215:5717:0217:2717:57
Церковь12:3313:1814:0314:4815:2315:5817:0317:2817:58
Школа12:3413:1914:0414:4915:2415:5917:0417:2917:59
Универмаг16:22
Рабочая ул16:23
Центральная ул16:24
ул. Дачная16:25
ул. 8-го Марта16:26
Речная ул16:27
Храм16:28
КШФ16:30
Училище16:31
Р.Рожая16:32
Авдотьино 116:33
Авдотьино16:34
Никитское 116:36
Никитское16:37
Юсупово16:40
Заболотье12:3613:2114:0614:5115:2616:0116:4517:0617:3118:01
Щербинки12:4013:2514:1014:5515:3016:0516:4817:1017:3518:05
Покров12:4213:2714:1214:5715:3216:0716:5017:1217:3718:07
Сады12:4513:3014:1515:0015:3516:1016:5217:1517:4018:10
Сельхозтехника12:4613:3114:1615:0115:3616:1116:5317:1617:4118:11
Овощная база12:4713:3214:1715:0215:3716:1216:5417:1717:4218:12
ПДСК12:4913:3414:1915:0415:3916:1416:5517:1917:4418:14
ПЭССК12:5113:3614:2115:0615:4116:1616:5717:2117:4618:16
Аккумуляторный з-д12:5313:3814:2315:0815:4316:1816:5917:2317:4818:18
Стройиндустрия12:5513:4014:2515:1015:4516:2017:0017:2517:5018:20
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
ст. Домодедово18:1518:5019:2520:0521:05
З-д Кондиционер18:1718:5219:2720:0721:06
З-д Металлоконструкц
ПШО Орел18:1818:5319:2820:0821:07
ДРСУ-618:2018:5519:3020:1021:09
Базы18:2118:5619:3120:1121:10
Ж/д посёлок18:2318:5819:3320:1321:12
Павловское18:2719:0219:3720:1721:15
Магазин18:2819:0319:3820:1821:16
Домодедово18:3219:0719:4220:2221:19
Церковь18:3319:0819:4320:2321:20
Школа18:3419:0919:4420:2421:21
Универмаг
Рабочая ул
Центральная ул
ул. Дачная
ул. 8-го Марта
Речная ул
Храм
КШФ
Училище
Р.Рожая
Авдотьино 1
Авдотьино
Никитское 1
Никитское
Юсупово
Заболотье18:3619:1119:4620:2621:23
Щербинки18:4019:1419:5020:3021:26
Покров18:4219:1619:5220:3221:28
Сады18:4519:1919:5520:3521:30
Сельхозтехника18:4619:2019:5620:3621:31
Овощная база18:4719:2119:5720:3721:32
ПДСК18:4919:2319:5920:3921:33
ПЭССК18:5119:2520:0120:4121:34
Аккумуляторный з-д18:5319:2720:0320:4321:36
Стройиндустрия18:5519:2920:0520:4521:40
Обратные рейсы
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стройиндустрия06:1007:0007:2007:5008:2008:5509:3010:1511:0512:10
Аккумуляторный з-д06:1107:0107:2107:5108:2108:5609:3110:1611:0612:11
ПЭССК06:1207:0207:2207:5208:2208:5709:3210:1711:0712:12
ПДСК06:1307:0307:2307:5308:2308:5809:3310:1811:0812:13
Овощная база06:1407:0407:2407:5408:2408:5909:3410:1911:0912:14
Сельхозтехника06:1507:0507:2507:5508:2509:0009:3510:2011:1012:15
Сады06:1607:0607:2607:5608:2609:0109:3610:2111:1112:16
Покров06:1807:0807:2807:5908:2809:0309:3810:2311:1312:18
Щербинки06:2107:1107:3108:0208:3109:0609:4110:2611:1612:21
Заболотье06:2507:1507:3508:0508:3509:1009:4510:3011:2012:25
Юсупово08:11
Никитское08:14
Никитское 108:15
Авдотьино08:17
Авдотьино 108:18
Р.Рожая08:19
Училище08:20
КШФ08:21
Храм08:22
Речная ул08:23
ул. 8-го Марта08:24
ул. Дачная08:25
Центральная ул08:26
Рабочая ул08:27
Универмаг08:28
Школа06:2807:1807:3808:3809:1309:4810:3311:2312:28
Церковь06:3007:2007:4008:4009:1509:5010:3511:2512:30
Домодедово06:3107:2107:4108:4109:1609:5110:3611:2612:31
Магазин06:3507:2507:4508:4509:2009:5510:4011:3012:35
Павловское06:3607:2607:4608:4609:2109:5610:4111:3112:36
Ж/д посёлок06:4007:3007:5008:5009:2510:0010:4511:3512:40
Базы06:4207:3207:5208:5209:2710:0210:4711:3712:42
ДРСУ-606:4307:3307:5308:5309:2810:0310:4811:3812:43
ПШО Орел06:4507:3507:5508:5509:3010:0510:5011:4012:45
З-д Металлоконструкц06:4607:3607:5608:5609:3110:0610:5111:4112:46
З-д Кондиционер06:4707:3707:5708:5709:3210:0710:5211:4212:47
ст. Домодедово06:5007:4008:0008:3009:0009:3510:1010:5511:4512:50
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стройиндустрия13:0514:0014:4015:2016:0016:4017:1017:4018:0518:30
Аккумуляторный з-д13:0614:0114:4115:2116:0116:4117:1117:4118:0618:31
ПЭССК13:0714:0214:4215:2216:0216:4217:1217:4218:0718:32
ПДСК13:0814:0314:4315:2316:0316:4317:1317:4318:0818:33
Овощная база13:0914:0414:4415:2416:0416:4417:1417:4418:0918:34
Сельхозтехника13:1014:0514:4515:2516:0516:4517:1517:4518:1018:35
Сады13:1114:0614:4615:2616:0616:4617:1617:4618:1118:36
Покров13:1314:0814:4815:2816:0816:4817:1917:4818:1318:38
Щербинки13:1614:1114:5115:3116:1116:5117:2217:5118:1618:41
Заболотье13:2014:1514:5515:3516:1516:5517:2517:5518:2018:45
Юсупово17:31
Никитское17:34
Никитское 117:35
Авдотьино17:37
Авдотьино 117:38
Р.Рожая17:39
Училище17:40
КШФ17:41
Храм17:42
Речная ул17:43
ул. 8-го Марта17:44
ул. Дачная17:45
Центральная ул17:46
Рабочая ул17:47
Универмаг17:48
Школа13:2314:1814:5815:3816:1816:5817:5818:2318:48
Церковь13:2514:2015:0015:4016:2017:0018:0018:2518:50
Домодедово13:2614:2115:0115:4116:2117:0118:0118:2618:51
Магазин13:3014:2515:0515:4516:2517:0518:0518:3018:55
Павловское13:3114:2615:0615:4616:2617:0618:0618:3118:56
Ж/д посёлок13:3514:3015:1015:5016:3017:1018:1018:3519:00
Базы13:3714:3215:1215:5216:3217:1218:1218:3719:02
ДРСУ-613:3814:3315:1315:5316:3317:1318:1318:3819:03
ПШО Орел13:4014:3515:1515:5516:3517:1518:1518:4019:05
З-д Металлоконструкц13:4114:3615:1615:5616:3617:1618:1618:4119:06
З-д Кондиционер13:4214:3715:1715:5716:3717:1718:1718:4219:07
ст. Домодедово13:4514:4015:2016:0016:4017:2017:5018:2018:4519:10
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
Стройиндустрия19:0019:4520:1520:5021:50
Аккумуляторный з-д19:0119:4620:1620:5121:51
ПЭССК19:0219:4720:1720:5221:52
ПДСК19:0319:4820:1820:5321:53
Овощная база19:0419:4920:1920:5421:54
Сельхозтехника19:0519:5020:2020:5521:55
Сады19:0619:5120:2120:5621:56
Покров19:0819:5320:2320:5821:58
Щербинки19:1119:5520:2521:0122:00
Заболотье19:1519:5820:2821:0522:03
Юсупово
Никитское
Никитское 1
Авдотьино
Авдотьино 1
Р.Рожая
Училище
КШФ
Храм
Речная ул
ул. 8-го Марта
ул. Дачная
Центральная ул
Рабочая ул
Универмаг
Школа19:1820:0020:3121:0822:05
Церковь19:2020:0220:3321:1022:06
Домодедово19:2120:0320:3421:1122:07
Магазин19:2520:0720:3721:1522:10
Павловское19:2620:0820:3821:1622:11
Ж/д посёлок19:3020:1120:4121:2022:14
Базы19:3220:1320:4321:2222:16
ДРСУ-619:3320:1420:4421:2322:17
ПШО Орел19:3520:1620:4621:2522:18
З-д Металлоконструкц19:3620:1720:4721:2622:19
З-д Кондиционер19:3720:1820:4821:2722:20
ст. Домодедово19:4020:2020:5021:3022:21

Телефон диспетчерской Домодедовского ПАТП: +7(496)793-52-86
Сайт Мострансавто: mostransavto.ru

Поделитесь в социальных сетях:

комментариев 8 на «Расписание автобуса №57 «ст. Домодедово — ст. Подольск» 2015 год»

  1.   Ant:

      27.01.2015 в 10:25

    Вчера стоял ждал этот 57й… Простоял полчаса, автобус не пришел ни по старомы, ни по новому расписанию. Замерз, обматерился, поехал на машине. Пользуйтесь общественным транспортом

    •   Ольга:

        27.01.2015 в 10:28

      @Ant, наверняка стоял в пробке на овощебазе

      •   Sonic:

          27.01.2015 в 10:37

        @Ольга, не факт) 57 седьмой он в принципе странный автобус, он вроде как есть, но его как бы и нет)))) Прибыть минут через сорок после времени, указанном в расписании это норм)

        •   Ольга:

            27.01.2015 в 10:39

          @Sonic, безобразие ))

        •   Ant:

            27.01.2015 в 10:51

          @Sonic, Кстати, как в Павловском визуально различать 57й, идущий в Домодедово и в Подольск? У них опознавательные знаки есть какие-нить?

          •   Sonic:

              27.01.2015 в 13:59

            @Ant, у водилы спросить)))

  2.   Урко:

      28.01.2015 в 15:47

    Из Павлоского последний в 22.11?)))
    До Пепси Парка?)))

    •   Ant:

        28.01.2015 в 16:25

      @Урко, 21.15 в сторону Парка, 22.11 в сторону Домодедово

Ваш отзыв