Конкурс «Ёлки Домодедово». Итоги и фотографии
24.12.2013 20:56В начале декабря сайт «Домодедовод» и кинотеатр «Матрица» объявили о конкурсе «Ёлки Домодедово». В качестве приза кинотеатр предоставил пригласительные билеты на два лица на премьеру комедии «Ёлки-3», которая состоится уже завтра, 25 декабря в 20:00
По условиям конкурса, нужно было прислать фотографии на тему «Ёлки», сделанные в Домодедово. Мы специально не стали ограничивать фантазию участников.
Сегодня мы рады объявить победителей, точнее победительниц. Первое место было решено разделить между девушками, которые не просто сфотографировали ёлки, но и сами их сделали!
Вот такую елочку соорудили у себя в офисе на стене Юлия Игумнова с коллегами.
Анна Митрофанова сделала оригинальную елочку из бумаги.
У кого ёлочка живая с ёлочного базара, у кого искусственная пышная красавица, а у меня последние четыре года такая вот особенная бумажная небольшая ёлочка, hand made ))) Только украшения немного варьируются год от года.Всех с наступающим Новым Годом! И пусть у нас всегда на душе будет светло и радостно от маленьких радостей которые нас окружают или дарят нам наши близкие любимые люди!
Поздравляем Юлию и Анну с победой! Пришлось увеличить призовой фонд в два раза, но под Новый год всегда происходят приятные сюрпризы.
Кинотеатр «Матрица» дарит обеим пригласительные на два лица, которые они смогут получить завтра у администратора кинотеатра при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Ура, товарищи! С наступающими!
Несколько замечаний по конкурсу: на наш взгляд, домодедовцы могли бы активнее участвовать в конкурсе, условия не очень сложные, хотя некоторые не выполнили и их :)
В свою очередь, мы вне конкурса, выложим фотографии ёлок Домодедово, которые накопились в нашем фотоархиве за последние дни.
Начнём с главной ёлки Домодедово, установленной на площади около администрации городского округа.
Вечером здесь тоже очень красиво.
Ели у здания администрации Домодедово.
Спортсменка, красавица — ёлка на стадионе «Авангард».
Живая ёлочка во дворе. Подсмотрено в «Дружбе».
Ёлочки на любой вкус в домодедовском магазине.
Очень нарядные ёлочки встречают пассажиров около здания аэровокзала Домодедово.
Оригинальная ёлочка авиакомпании S7 на стойке в аэропорту Домодедово.
Новогодняя красавица в здании аэровокзала. Только что она проводила юного юбилейного пассажира.
С наступающими! Встречайте Новый год в Домодедово и не стесняйтесь участвовать в конкурсах!
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Annet:
25.12.2013 в 00:26
Ура! Вот приятный сюрприз! Спасибо Матрице и Домодедоводу!!!
domodedovod:
25.12.2013 в 11:21
Спасибо за участие :)
extra:
25.12.2013 в 09:28
Мне бы такую ЕЛОЧКУ как в S7 Знать бы как она делается
domodedovod:
25.12.2013 в 11:21
@extra, сотрудники ее сами сделали из рекламных материалов, согласны, очень симпатично выглядит.
гость:
25.12.2013 в 13:57
Елочка S7 – это что-то. Молодцы ребята!
Ольга:
25.12.2013 в 15:44
Елки на площади у администрации – сфотографированы не в этом году. В этом году там лежит огромная гора невывезенного снега, лунапарк с аттракционами на все
Ольга:
25.12.2013 в 15:44
й площади и снежинки светящейся нет над входом
domodedovod:
25.12.2013 в 19:32
@Ольга, фотография сделана 12 декабря 2013 года, тогда же монтировали аттракционы. Мы публиковали фоторепортаж с этой фотографией.
АН Варианты:
26.12.2013 в 13:36
Спасибо Домодедоводу за конкурс. Вчера с удовольствием сходили на премьеру Елок-3. Фильм понравился. Кто хочет полюбоваться елочкой, заходите в агентство недвижимости Варианты по ул. 25 лет Октября, д.9 :)
ket-web:
27.12.2013 в 22:22
а мне понравилась ёлка из денег) и С7.
в этом году смотрю тренд на елки с деньгами…в скоро ведь кризис?
НеГугл:
28.12.2013 в 13:02
@ket-web, деньги обладают счастливой способностью нравиться всем)))