Драка футболистов на «Авангарде»

06.11.2018 19:47

Футболисты команды «Зенит-2» устроили разборки между собой во время матча с командой «Чертаново» на домодедовском стадионе «Авангард». Вот, что пишет «Советский спорт»:

Повеселили публику в подмосковном Домодедове, где принимает гостей «Чертаново», футболисты «Зенита-2». В начале второго тайма питерцы проигрывали безнадежно – 0:4. А на 67-й минуте произошел эпизод, который запомнится надолго.
После одной из атак «Зенита-2» повздорили игроки этой команды Денис Терентьев и Илья Воробьев. Денису 26 лет, он гораздо старше 19-летнего Ильи, и, видимо, решил напихать младшему товарищу за неправильное действие на поле. Оба получили по желтой карточке. Воробьев за неспортивное поведение, а Терентьев – с формулировкой: «агрессивное поведение (удар партнера по команде двумя руками со спины в область шеи, когда мяч был в игре)». У Терентьева это была второе предупреждение и автоматом он был удален с поля.