Раскрыта кража в аэропорту Домодедово
30.01.2014 13:41 Аэропорт Домодедово привлекает не только десятки миллионов пассажиров, но, к сожалению, и любителей поживиться за чужой счет.
За порядком на территории аэропорта Домодедово следят полицейские, сотрудники службы авиационной безопасности, кинологи и другие службы.
Благодаря постоянному контролю и видеонаблюдению многие правонарушения пресекаются по горячим следам.
Вчера в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратилась пассажирка и сообщила о том, что на 2-м этаже аэровокзального комплекса около кафе у нее была похищена сумка с личными вещами. Сотрудники отделения отреагировали оперативно. По подозрению в совершении преступления задержан 46-летний житель г.о. Домодедово, у которого было изъято похищенное, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Будьте внимательны и бдительны, находясь в местах, где наблюдаются скопления людей. Обо всех происшествиях незамедлительно сообщайте сотрудникам полиции и служб безопасности.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв