Мосгорсуд: отказ в иске пострадавшей при теракте в Домодедово законен
16.12.2013 9:14Мосгорсуд признал законным отказ в иске пострадавшей в результате теракта в аэропорту «Домодедово» в январе 2011 года Елены Криволуцкой о взыскании 15 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде. Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу ее представителей.
Криволуцкая в результате теракта в «Домодедово» получила тяжелые травмы, перенесла ряд операций и стала инвалидом второй группы. В своем иске она требовала 15 миллионов рублей с аэропорта, сотрудники авиационной безопасности которого, по ее мнению, не исполнили свои должностные обязанности, в результате чего боевики смогли совершить теракт.
Пресненский суд 27 августа отказал в удовлетворении иска. По словам Трунова, целый ряд законов обязывает службы безопасности надлежащим образом выполнять свои обязанности, в связи с чем он и обжаловал решение суда.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Карук:
16.12.2013 в 12:20
Итоги какие? Так и не понял …. Она выиграла?