Новости новостроек Домодедово. В ЖК «Оптима» сдан ещё один дом

03.07.2026 17:04

Хорошие новости для дольщиков ЖК «Оптима» (ранее ЖК «Ледовская»). Сдан ещё один дом жилого комплекса в Домодедово. Ульяновский застройщик ГК «Премьера» завершил достройку и сдачу всех брошенных предыдущей компанией объектов в этом жилом комплексе.

Четвёртый дом носит номер 3. В нём 15-18 этажей и 405 квартир, из них: 186 студий, 32 однокомнатных, 116 двухкомнатных, и 71 трёхкомнатных.

Достройка была очень непростой. Были волнения, тревоги, банкротство ПКФ «Гюнай», вмешательство Следственного комитета и прокуратуры, уголовное дело против конкурсного управляющего, помощь извне.

Тем важнее результат и общая победа. Все дома на улице Лёдовской сданы. Поздравляем всех дольщиков и строителей с этим знаменательным событием.

Впереди постановка дома на кадастровый учет, выдача ключей и приятные хлопоты — ремонт в новых квартирах.

Фото: ЖК «Оптима»

Подпишитесь на новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Новое! Новости Домодедово в MAX

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв