Житель Домодедово задержан по подозрению в совершении серии грабежей

17.05.2013 12:44
Рубрика: Новости

police-domodedovo-3Сотрудниками домодедовской полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан 36-летний местный житель. Мужчина подозревается в совершении ряда грабежей на территории нашего района.

В вечернее и ночное время в период с января по апрель текущего года он совершал открытые хищения женских сумок с находившимся внутри личным имуществом, при этом мужчина применял насилие, не опасное для жизни.

По информации уголовного розыска от действий данного человека пострадали и другие граждане, которые не обращались в полицию. В настоящее время доказано совершение 5 грабежей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ — Грабеж. Приметы задержанного: на вид 36 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые, на лице имеется борода, временами носит кепку.

Если вы обладаете какой-либо информацией о совершении подобных случаев, немедленно сообщите об этом по телефонам: 8-496-793-14-02 (Дежурная часть), 8-496-793-13-54 (Уголовный розыск).

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв