Застройщик перекрыл подъезд к пяти домам в Домодедово

27.02.2016 9:10
Рубрика: Новости

Жители одного из многоквартирных домов в Домодедово пожаловались на стройкомпанию, которая перекрыла въезд во дворы пяти домов и двух детских садов. По мнению жильцов, возведение новых многоэтажек ведется компанией незаконно. Уладить этот вопрос удалось в рамках трехсторонней встречи местных жителей, представителей застройщика и представителя администрации города Домодедово. Подробности — в сюжете телеканала «360».

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 16 на «Застройщик перекрыл подъезд к пяти домам в Домодедово»

  1. blank

      механик:

      27.02.2016 в 09:33

         «Уладить этот вопрос удалось в рамках трёхсторонней встречи  местных жителей, представителей застройщика и представителя Администрации города Домодедово».
       1 Почему вообще проблемы подобного рода возникают? Представитель администрации эту ситуацию ( судя по его должности) не мог предусмотреть?
        2 хотелось  бы получить комментарии самих жителей, а потом делать вывод — удалось или нет. Принципиальная позиция нашего Губернатора «Житель всегда прав».

    •   Гость:

        27.02.2016 в 11:16

      @механик, вы во Флориде живете? Или в Техасе, быть может?

      • blank

          механик:

          27.02.2016 в 11:41

        @Гость, дак я ж в единственном числе, можно и на ты. А географию не знаю, соседи говорят — какое-то Домодедово, то ли таун, то ли любимое, то ли старое или новое…Но точно не Аэропорт!

    • blank

        Проскурина:

        27.02.2016 в 12:01

      @механик, ну ты дал, позиция нашего Губернатора «Житель всегда прав» ))) Вот эти подарочки нам от кого —  то ли таун, то ли любимое, то ли старое или новое,? Нисский поклон )

      • blank

          механик:

          27.02.2016 в 17:00

        @Проскурина, сомневающиеся в позиции могут взглянуть «Призыв» от 20 февраля №18, год текущий, 3 стр. колонка 3. За остальное спасибо.

  2. blank

      domodedovod:

      27.02.2016 в 12:41

    Это новостройка на пересечении улиц Дружбы и 25 лет Октября «СМР Строй».

    • blank

        Фекла:

        28.02.2016 в 12:44

      @domodedovod, молодцы СМР-строй. кто были/что делали, кто стали/что делают.. ;)) ржачно.

  3. blank

      Avt147423:

      27.02.2016 в 13:25

    Очередной бунт не по делу! Новостройка была на генплане микрорайона еще в 2000 г., когда строились соседние дома. Парковки ни какие не отнимали, потому как их там и не было, если конечно не считать огромный кусок газона, которые сами жители укатали своими машинами под «мнимую» парковку! К детским садам есть прекрасный подъезд со стороны улицы Дружбы! 

    • blank

        Аналитик:

        27.02.2016 в 23:51

      @Avt147423, к 30-му саду со стороны ул. Дружба нет подъезда. Можно подъехать только к 23-му. К 30-му подъезд только с 25 Лет Октября.

  4. blank

      Avt147423:

      27.02.2016 в 13:33

    А вообще жители микрорайона Дружба удивительный народ! Сначала кричат — у нас нет детских садов. Начинают строить детский сад, они кричат — нет! Нам не нужен детский сад так близко к домам! Потом кричат — у нас нет дорог! Начинают строить дорогу — нет! Нам не нужна такая дорога, нам нужна другая! Затем кричат — у нас нет мест для парковок! Им строят паркинг, а они кричат — нет! Нам не нужен платный паркинг! Мы все хотим бесплатно!

    • blank

        механик:

        27.02.2016 в 17:09

      @Avt147423, короче хотят в 70-80-е: парковки не нужны, потому что машин нет, в детсады очередей нет, а квартиру надо брать ту, которую дают т.к. очередь в затылок дышит! Про дороги никто не заикался, потому как — общественный транспорт. Демократия разбаловала, так что ли?

    • blank

        Леопольд:

        28.02.2016 в 11:43

      @Avt147423, Народ как народ в Дружбе живет) Обычные люди. А вот люди рассуждающие о жителях Дружбы, вот они удивительный народ. Всегдо есть недовольные и довольные, далекие от проблем и не далекие. Те «далекие» в примом и переносном смысле конечно будут гнать на сад если у нх нет малолетних детей и не плаируется. «Далекие» без машин… Вобщем у всех свои потребности.  Давайте жить дружно!

    • blank

        Михаил:

        28.02.2016 в 20:07

      @Avt147423,
      Я как житель дома №2 возмущен тем, что уроды из СМР и администрации перекрыли единственный выезд из двора. Вместо выезда кинули бетонные плиты поверх пешеходной дорожки и газона, который является придомовой территорией.

  5. blank

      Евгений:

      27.02.2016 в 18:36

    Давно известно было что там будет башня стоять

  6. blank

      Игорь:

      28.02.2016 в 12:00

    Как раз недавно СМР строй начал продавать квартиры в этом доме.
    Согласно ген плану, речь об одноподъездной башне была уже давно.

    А вот то что в эфире новостей написано в ДомодедовЕ… я как житель возмущен )))

Ваш отзыв