Зампрокурора Домодедово попал в ДТП

15.01.2012 16:11

Заместитель прокурора домодедовской городской прокуратуры Подмосковья попал в ДТП в ночь на воскресенье на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

“Авария произошла около 0.45 напротив дома 21 по улице Академика Семенова. Младший советник юстиции 1979 года рождения, находившийся за рулем BMW X5, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение”, – сказал собеседник агентства.

По его данным, сотрудник прокуратуры с травмами был госпитализирован в одну из столичных клиник.

Официальных комментариев от прокуратуры Московской области пока не поступало.

По данным СМИ, новый автомобиль такой модели стоит от 3 до 4 миллионов рублей, а пятилетний – от полутора миллионов.

Поделиться в соцсетях:

комментария 33 на «Зампрокурора Домодедово попал в ДТП»

  1. blank

      Дмитрий:

      15.01.2012 в 18:48

    Скопировано с рамблера, но только зачем ж впихивать и пресловутую цену машины? Человек попал в беду, а у опять пытаются подтянуть за уши проблему коррупции, о которой и так все знают весьма и весьма полно…

    • blank

        1234:

        16.01.2012 в 03:16

      это от этого недочеловека ЛЮДИ попадают в беду. БОГ создал вора а черт прокурора.

      • blank

          Дмитрий:

          17.01.2012 в 18:10

        то есть если кого-то обворовывают – это милось божья?) логика странная, а как же “не укради” али воры святые и им всё можно?)

        • blank

            1234:

            17.01.2012 в 18:13

          воры воруют и они честны. а прокуроры идут якобы защищать закон. но тоже воруют. и кто честней?

        • blank

            Дмитрий:

            18.01.2012 в 07:35

          они берут взятки, что не воровство) и всё равно не нужно под одну гребёнку всех, да, есть определённый процент коррупционеров, но есть всё равно больший процент нормальных людей, как и везде у нас сейчас, просто не говорят у нас в сми о хороших делах, но и не надо, а то как в совке будет)

    • blank

        Натали:

        16.01.2012 в 11:41

      Все новости кто-то у кого-то копирует, в общем-то. Век интернета, знаете ли. А пресловутая цена машины в данном контексте вполне уместна. Что же касается проблемы, которую Дмитрий почему-то первым обозначил, не дожидаясь следующих комментариев, то она в заметке вообще не упоминалась.

      • blank

          Дмитрий:

          16.01.2012 в 23:07

        ну ё-моё, дураку ж понятно для чего цену машины в таком сообщении указывать…

        • blank

            Натали:

            16.01.2012 в 23:14

          Ну да, чтоб он порадовался возросшей покупательной способности населения!

  2. blank

      smagl:

      15.01.2012 в 23:36

    А что умолчали что он был пьяный?
    Беду он создал сам себе. Этот урод мог обычных людей убить.

    • blank

        1234:

        16.01.2012 в 03:23

      а МВД и юстиции законы не писаны. Тем более по закону прокуроров нельзя направлять на проверку на алкоголь , на наркотики и т.д. Вот они и бесятся от безнаказанности. По своему наблюдению процентов70 из тех,над кем издевались в школе и глумились в армии – идут в органы. Там они получают погоны и власть и начинают отыгрываться на нормальных людях за все свои обиды.

      • blank

          марина:

          16.01.2012 в 10:56

        бред!!!!! на до мной никто, например, не глумился и никто не издевался))) давайте не будем строить глупую статистику,так как Вы видимо очень плохо знаете, что на самом деле твориться в системе))А беззакония везде хватает, как светлой и темной стороны)Не в одной организации не имеются только хорошие люди), семья без не бывает)))

  3. blank

      igla:

      16.01.2012 в 00:17

    На Лайфньюз пишут, что прокурор был пьяный, а машина зарегистрирована на его мать. Вот ссылка http://www.lifenews.ru/news/79152

    • blank

        1234:

        16.01.2012 в 03:25

      по РСН сегодня говорили , что его мать работает в Москве на станции скорой помощи… и чего я не пошел на медика учиться?

      • blank

          Натали:

          16.01.2012 в 11:33

        Вот уж действительно.

  4. blank

      ОКСАНА:

      16.01.2012 в 13:15

    Это Вы все недочеловеки. Совсем потеряли чувство сострадания, свойственное человеку. На сколько мне известно, он никого не сбил, в аварии, кроме него, никто не пострадал… Я сама вожу аккуратно, но с таким состоянием наших дорог не застрахован никто…Да и почему всех под одну гребенку, раз чиновник – значит, коррупционер. Будет Вам известно, что такая машина может стоить и 800 тысяч, смотря какого она года и в каком состоянии, может он кредит взял или с 18 лет копил.

    • blank

        Артем:

        16.01.2012 в 13:54

      Оксаночка, а вы ничего не потеряли? Ваш возглас “вы все недочеловеки” звучит не очень-то челоколюбиво.
      А по теме: чувак ехал бухим за рулем машины, стоимость которой превышает сотню его зарплат. Какие выводы отсюда в российской действительности?
      1. Он безусловно брал деньги за “правильное ведение дел” в обход закона. Т.е., он преступник, уголовник.
      2. Счастье, что он убился только сам, а не сбил кого-нибудь еще. Например, вас, Оксаночка или близкого вам человека, например.

      • blank

          Натали:

          16.01.2012 в 15:21

        А вы знаете, я в чем-то и согласна с Оксаной. Пару-тройку лет назад на всю страну публично объявили, что врачи, учителя и милиционеры – главные взяточники России. Я представитель одной из этих профессий, но как-то умудрилась прожить без взяток. Однако не берусь утверждать, что везде все гладко – надо думать, инциденты имели и имеют место быть. В каждом конкретном случае надо разбираться беспристрастно. И про состояние дорог правильно подмечено. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что заметка на сайте выдержана в нейтральных тонах и не содержит оценочных суждений.

        • blank

            Артем:

            16.01.2012 в 15:39

          >Я представитель одной из этих профессий, но как-то умудрилась прожить без взяток.
          И Вы тоже имеете привычку пьяной ездить в машине, стоимость которой превышает 100 ваших зарплат? Нет? Тогда зачем вступаться за этого урода?

        • blank

            1234:

            17.01.2012 в 00:47

          значит сама из органов! И теперь пытаешься отбелить этого негодяя

      • blank

          1234:

          17.01.2012 в 00:53

        да и машина-то не его , а его матери,работающей на скорой… Бедненький прокурор… Шел-бы лучше в скорую работать… Глядишь на шестерке-бы(жигулей) катался…

    • blank

        Дмитрий:

        16.01.2012 в 23:16

      вот уж ё-моё, люди, вы побольше верте лайф life-news, там иногда тааааакое выкладывают, что малахов отдыхает, а всё потому что сам сайт снимает с себя ответственность за клевету, возлагая всё на источника новости. вот почему-то в 90% подобных случаёв у нас тут же начинают выть что водитель был пьян. Так послушаешь сми и думаешь что почти все аварии у нас от пьянства, а ведь не так всё на деле, совсем, хотя и есть своя доля и в выпивке. А насчёт машины всё равно считаю неуместным, не думаю что он до этого скрывал на чём катается, раньше не замечали, только когда разбил он её стало ясно что это БМВ, раньше грязь мешала налипшая? Вот меня сегодня крутануло на дороге нечищенной – тоже я виноват, да и поди пьяный был?

  5. blank

      Натали:

      16.01.2012 в 16:02

    Не решусь утверждать, что я вступаюсь и что данный человек, цитирую, “урод”. Возможно, Вы знакомы с ним лично, в отличие от меня. но я о незнакомом человеке так не стала бы отзываться, презумпцию невиновности никто еще не отменял. Вряд ли Вас заинтересует тот факт, что я машины не имею и пьяной даже на велосипед, купить который моя зарплата позволяет, не сажусь)

    • blank

        Дмитрий:

        16.01.2012 в 23:20

      вот про презумпцию невиновности – абсолютно верно. не ведитесь вы на торопливые слухи да всех под одну гребёнку не чешите, ничего ж не ясно ещё

      • blank

          Натали:

          16.01.2012 в 23:29

        Попробуйте перечитать мои посты более внимательно.

  6. blank

      Натали:

      17.01.2012 в 00:54

    Ответ для 1234:
    Нет, все-таки вы редкостный примитив. (Это не оскорбление, это констатация факта.) Почему бы не допустить, что я, к примеру, врач или учительница? А если вы умеете читать и, что существенно, понимать прочитанное, то заметите – я никого не обеляю и не очерняю.

    • blank

        1234:

        17.01.2012 в 18:18

      примитивы – это те люди , которые верят в крисстальную честность госкоррупционеров

      • blank

          Натали:

          17.01.2012 в 19:35

        О, вы стали изъясняться изящными парадоксами? Приятно почитать для разнообразия!

  7. blank

      1234:

      17.01.2012 в 19:02

    а вообще всем рекомендую почитать интервью нового Домодедовского городского прокурора Б.В. Никитаева в “Призыве” от 17.01.2012г. Действительно,борьба с коррупцией в Домодедово проведена на ненадлежащем уровне…

    • blank

        Евгения:

        17.01.2012 в 20:05

      так это он и попал в ту аварию

  8. blank

      igla:

      19.01.2012 в 22:09

    из прессы ” Никитаев якобы «завис» еще 12 января — в День прокурорского работника. Целый день в здание прокуратуры шли визитеры с подарками, а затем начался шумный корпоратив в одном из кабинетов. И будто бы той же ночью «бумер» Никитаева сначала видели мчавшимся на большой скорости в сторону Москвы, а затем возле бани”. отсюда http://www.novayagazeta.ru/inquests/50474.html

  9. blank

      Xozter°:

      11.09.2012 в 08:33

    Видел, как я как он за рулем себя ведет. Царь и Бог дороги…и не только…
    Хорошо не кого не цепанул, клоун.

Ваш отзыв