Задержаны подозреваемые в убийстве пенсионеров
27.10.2012 22:50Полицейские в пятницу задержали четырех человек по подозрению в убийстве пожилых супругов в подмосковном Домодедово, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Тела 65-летнего мужчины и его 67-летней супруги были найдены в частном доме в одном из микрорайонов Домодедово – сообщение об этом поступило в правоохранительные органы в минувшее воскресенье. Предполагалось, что пенсионеров зарезали из корыстных побуждений – из дома пропала их банковская карта. Было возбуждено уголовное дело.
“Полицейские задержали четырех подозреваемых в совершении 21 октября в микрорайоне “Востряково”, улица 1-я Южная, убийства двух супругов-пенсионеров”, – сказал собеседник агентства.
Он отметил, что среди задержанных – две женщины, которые проходят по делу как соучастницы. Все четверо подозреваемых – жители Домодедово.
“Подозреваемые дали признательные показания”, – уточнил представитель правоохранительных органов.
Уголовный кодекс предусматривает за двойное убийство наказание в виде лишения свободы на срок вплоть до пожизненного.
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
Ваш отзыв