Задержаны подозреваемые в нападении на темнокожего в лесу

31.10.2013 18:07
Рубрика: Новости

ГУВД по МО Как сообщает «МК», преступников, подозреваемых в нападении на темнокожего мужчину, найденного привязанным к дереву в лесу недалеко от Домодедово, нашли и задержали после кражи очередного авто.

Они решились еще на одно аналогичное преступление, причем в том же районе, где совершили первое ограбление и угон.

27 октября в Домодедовском районе трое неизвестных похитили чернокожего автомобилиста, приехавшего в Россию из Франции — они ловили «попутку», и когда водитель согласился их подвезти за небольшие деньги, указали ему дорогу неподалеку от леса. Уже на месте они втроем с применением силы привязали его к дереву и скрылись на его «Opel».

На следующий день афроамериканца нашел грибник и спас несчастного. Полиция опросила его и приступила к поиску подозреваемых, но те сами ускорили расследование дела. Так, 30 ноября они по такой же схеме похитили авто «Subaru» еще одного водителя, жителя Домодедовского района. Но они привязали его не не слишком надежно, и тот смог освободиться, — попросил телефон у случайных прохожих и вызвал полицию. План «перехват» очень быстро дал свои результаты — их остановили на трассе «Дон» в Ступинском районе Подмосковья.

Оказалось, что старшему из банды всего 21 год, но он уже судим за разбой. Двум другим участникам — 16 и 15 лет. Причем, самый младший ранее уже угонял машины. Оба автомобиля угонщики перевозили в Ростовскую область, откуда они сами родом.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 4 на «Задержаны подозреваемые в нападении на темнокожего в лесу»

  1.   Прохожий:

      01.11.2013 в 00:06

    На лесоповал малолетнее быдло и надолго! Грабят тех, кто согласился им же помочь…

  2. blank

      Мария:

      01.11.2013 в 12:45

    Исправьте , пожалуйста: афроамериканец из Франции может быть только , если он гражданин двух стран США и Франции. Можно написать француз или уж тогда этнический африканец ;)

  3. blank

      Dimon:

      01.11.2013 в 14:37

    Талерастость!!!! Какие нафик афроамериканцы из Франции!!!!

  4. blank

      muadip:

      01.11.2013 в 15:08

    мож лучеш афрофранцуз?

Ваш отзыв