Задай свой #вопросгубернатору

28.10.2014 21:46
Рубрика: Новости

Андрей Воробьев 30 октября в 19:00 на телеканале «360° Подмосковье» в прямом эфире выступит губернатор Московской области Андрей Воробьев. Речь пойдет о вопросах благоустройства в Павшинской пойме, модернизации ЖКХ и отопления, ремонте дорог. Губернатор подведет предварительные итоги и расскажет о стратегии преобразований в области.

Также Андрей Воробьев ответит на вопросы жителей Подмосковья.

Задать свой вопрос губернатору можно по телефону горячей линии: 8 800 700 81 61.

С хэштегом #вопросгубернатору пишите в «Твиттер» или на сайт телеканала www.360tv.ru в разделе «Задать вопрос».

Если вас что-то волнует в судьбе городского округа Домодедово, можно начинать задавать вопросы уже сейчас.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 5 на «Задай свой #вопросгубернатору»

  1.   Елена:

      29.10.2014 в 08:46

    Уже вчера пробовала через сайт канала 360tv…Писала, писала вопрос, а при отправке он выдает ошибку… Да и тел. горячей линии простите «лажа».. в прошлый раз пыталась дозвониться бесполезно!!!
    Очень волнует вопрос по благоустройству мкр. Авиационный! Никто не может победить свалки, которые постоянно образуются у подъездов домов 4,6,8 по ак. Туполева. Местные управленцы бессильны, или не хотят прилагать усилий. Ни один житель этих домов не был оштрафован за выброс мусора к подъезду!  Никто не проводит работу с населением по устранению свалок! Дворы по вышеуказанным адресам в ужасном состоянии. То что там называют детской площадкой — опасное для жизни детей место! Металлические конструкции  торчащие из земли, часть из которых уже в непригодном состоянии. из земли торчат металлические прутья, везде камни и стекла!!!
    Парковочных мест для жителей НЕТ! Контейнеров для сбора мусора НЕТ!  Дворы полностью проездные, на всем участке один единственный «лежачий полицейский», не все водители соблюдают скоростной режим во дворе!!!
    Необходимо принимать срочные меры по благоустройству микрорайона! 
    Если есть у Вас возможность, передать мое сообщение, буду Вам безмерно благодарна!!!!

  2. blank

      muadip:

      29.10.2014 в 10:54

    а я бы еще поднял вопрос О ЗАПРЕТЕ введения платности ДОНА — подробнее http://www.aviagorodok.ru/blog/ournews/1297.php

  3. blank

      Рина Домодедово, Ленинская корп.1:

      30.10.2014 в 11:23

    Уважаемый Андрей Юрьевич! Просим Вашего внимания к ситуации, сложившейся с домом, расположенным по адресу г.Домодедово, ул.Ленинская корп.1! Компания ЗАО «СУ-155», являющаяся застройщиком и поверенным ЖСК «Подмосковье», нарушила сроки строительства и заселения пайщиков. ЖСК «Подмосковье» не защищает интересы своих пайщиков, дом отключен от отопления, элетроснабжения, воздействовать на ЖСК совершенно невозможно (телеграммы, отправленные в адрес ЖСК, возвращаются). Сроки ввода в эксплуатацию дома постоянно переносятся по разным причинам. Очень прошу посодействовать в разрешении данной проблемы.

  4. blank

      ALEX:

      30.10.2014 в 11:44

    А про т.н. точечную застройку в Домодедово он знает? Какое-то время назад он очень резко высказывался против этого явления.

    • blank

        Ольга:

        30.10.2014 в 12:16

      @ALEX, В прошлый раз Воробьев ответил только на те вопросы, которые сам себе задал заочно, либо с готовыми ответами. Да и на какие конкретные вопросы от жителей МО он может ответить? Цифры, сколько они выделили, профинансировали, оштрафовали, поймали, наказали, привлекли инвестиций вам ничего не скажут. Изменений после предыдущего онлайн общения в лучшую сторону я не заметила.

Ваш отзыв