Хроники коронавируса в Подмосковье и нововведения от губернатор

17.05.2020 23:57
Рубрика: Новости

В Подмосковье за сутки выявлено 907 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 27369 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 268 заболевших. Выздоровели и выписались 3088 человек.

Скорая помощь

Андрей Воробьев подписал постановление, вносящее ряд изменений в ограничительные меры с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки в Подмосковье. Нововведения:

  1. С учётом позиции главного санитарного врача Московской области о невозможности снятия ограничительных мероприятий для объектов торговли непродовольственными товарами, откладывается открытие магазинов, реализующих строительные и отделочные материалы и товары для сада, до 25 мая.
  2. Вместе с тем, с 18 мая возобновят работу строительные и промышленные предприятия, так как их деятельность непосредственно не связана потребителями, что учитывает рекомендации главного санитарного врача Московской области. Кроме того, указанные организации должны руководствоваться стандартами, которые утверждены в отношении соответствующих отраслей.

 

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв