В Одинцово загорелся автобус «Домтрансавто» с пассажирами

23.05.2022 11:28
Рубрика: Новости

В подмосковном Одинцово на маршруте №1055 загорелся автобус, принадлежащий компании «Домтрансавто». Автобус выгорел за несколько минут. К счастью, никто не пострадал, водитель почувствовал запах гари и вывел пассажиров.

«Автобус марки ПАЗ (модель 320405-04) 2016 года выпуска принадлежит перевозчику «Домтрансавто». Перед рейсом автобус прошел техконтроль», — уточнили в Министерстве транспорта Московской области.

Обращаем внимание, что это город Одинцово Московской области, не та деревня, которая находится в городском округе Домодедово. Но жалобы на техническое состояние автобусов «Домтрансавто» регулярно звучат с самого начала работы перевозчика.

Некоторые подробности и фото.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «В Одинцово загорелся автобус «Домтрансавто» с пассажирами»

  1.   механик:

      24.05.2022 в 12:41

    Есть такой ГОСТ Р 51709. Там популярно изложено — что проверять, как проверять, что допускается, а что — нет. Я про техническое состояние транспортного средства. События в Одинцово.
    Что и как там проверял механик перед выпуском ТС на линию, неизвестно.
    Прогуляйтесь по Каширке вечерком, посмотрите на проходящие мимо автобусы.Фары головные — одна горит, другая нет. Габаритные огни: сзади часто горят только половина, стоп-сигналы ( при подъезде к остановке): левый работает, правый нет. И это так, навскидку. А если проверить поплотнее?
    Стоят на остановке в НД е 577 са и х343 сх. Бросаются в глаза незакрытые лючки горловин топливных баков и потёки по наружным панелям…Про остальное умолчим.
    Вообще тревожно становится : ДТП с автобусом ДТА в Домодедово, теперь в Одинцово…

Ваш отзыв