В Королёве зарезали преподавателя из Домодедово

03.12.2013 13:02
Рубрика: Новости

Следственный комитет Российской Федерации Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства преподавателя Московского государственного открытого университета «имени В.С. Черномырдина» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 2 декабря 2013 года около 10 часов 20 минут в г.о. Королеве на пересечении улиц Циолковского и Фрунзе неизвестный напал на преподавателя, нанеся ему при этом множественные ножевые ранения в область спины и груди, после чего скрылся. От полученных ранений мужчина скончался.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к совершению преступления. Рассматриваются различные версии убийства, в том числе связанные с его трудовой деятельностью. Расследование уголовного дела продолжается.

По сообщениям, появившимся в СМИ, покойный был жителем Домодедово. Интерфакс, сообщает, что это был 58-летний мужчина, житель подмосковного Домодедово, преподаватель одного из факультетов Московского государственного открытого университета им. Виктора Черномырдина.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв