blank

В Домодедово собираются построить платный переезд

14.11.2012 18:07
Рубрика: Новости

В Домодедово может появиться еще один платный участок дороги. На этот раз собираются построить платный переезд через железную дорогу в Востряково. Подробности о перспективах путепроводов в Московской области, смотрите в репортаже «Вестей».


«В настоящее время разработан проект программы по строительству платных путепроводов. Он включает в себя 20 путепроводов на региональные сети и пересечение железных дорог. Первый пилотный проект — Востряково в городском округе Домодедово», — пояснил Александр Митусов, первый заместитель министра транспорта правительства Московской области.

От редакции:
В репортаже режет ухо фраза «У водителей появится выбор: стоять бесплатно или ехать за деньги.» Опыт первой платной дороги в Подмосковье, в нашем же районе, показывает, что выбор действительно появится, но другой: стоять за деньги или стоять бесплатно.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 5 на «В Домодедово собираются построить платный переезд»

  1. blank

      гость:

      14.11.2012 в 20:42

    Судя по тому, как «облагородили» Дон, весь проект состоит в том, чтобы поставить турникеты на имеющийся переезд (и/или на прокол).

  2. blank

      Игорь:

      15.11.2012 в 10:21

    Да они с дубу рухнули что ли…скоро платные проходы начнут делать…

    • blank

        НеГугл:

        15.11.2012 в 19:41

      Тссс!… а то услышат!…

  3. blank

      Алексей:

      15.11.2012 в 23:55

    давайте сделаем платным спуск толчка

  4. blank

      77RUS:

      18.11.2012 в 06:13

    какие к черту инвесторы!? транспортный налог и акцизы на бензин это разве не инвестиции в дорогу и дорожную инфраструктуру??? я в ужасе… я свалил из Москвы из-за не возможности дальнейшего проживания на Родине… и здесь начинает подсос душить! ребята, мне одному кажется, что это геноцид коренного населения? (домодедовод, извиняй, ну не смог я промолчать!)

Ваш отзыв