В Домодедово открыт комплекс хранения и обслуживания новых автомобилей GEFCO

26.11.2012 14:33

20 ноября состоялось официальное открытие первой очереди комплекса хранения и обслуживания новых автомобилей, расположенного в Домодедовском районе Московской области на расстоянии 37 км. от МКАД по Каширскому шоссе. На данном этапе вместимость объекта составляет более 5 тыс. автомобилей и будет увеличена до 15 тыс. после запуска второй очереди в конце 2013 г. Уже в декабре этого года на территорию комплекса будет запущено ж/д сообщение.

Это вторая в Московском регионе и пятая в России автомобильная площадка GEFCO, спроектированная и построенная с нуля на основе международного опыта компании по созданию и управлению более чем 60 специализированными автомобильными комплексами в мире.

Комплекс в Домодедово является первой в России площадкой европейского уровня, предлагающей уникальную для рынка новых автомобилей услугу «технической станции» с широким спектром дополнительных сервисов в период хранения. В рамках данной услуги предусмотрена возможность осуществления полной предпродажной подготовки авто, включая кастомизацию, установку дополнительного оборудования и доукомплектацию автомобиля в соответствии с пожеланием покупателя. Например, можно установить брызговики, защиту картера, парктроники, магнитолу или любые другие аксессуары.

Источник: trans-port.com.ua

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв