Убийство автомобилиста в Ленинском районе

11.09.2014 0:21
Рубрика: Новости

ПолицияВ Подмосковье совершено новое убийство автомобилиста. Следователи не исключают, что мужчина стал жертвой банды, на счету которой 15 трупов.

Очередное убийство водителя было совершено в Подмосковье — в Ленинском районе неподалеку от Старого Каширского шоссе на проселочной дороге в 30 метрах от своей машины был найден 33-летний житель Москвы. На теле обнаружены огнестрельные раны и ножевые ранения — ему перерезали глотку. Пока не установлено, была ли это банда «дорожных убийц». Ответит на этот вопрос баллистическая экспертиза — ранее именно по пулям установлено, что на счету банды, орудующей в Подмосковье, около 15 трупов.

В Подмосковье совершено новое убийство автомобилиста

Как стало известно «МК», труп москвича обнаружили утром 9 сентября. Стоит отметить, что колеса машины не проколоты, а, судя по гильзам, стреляли все же из травматического пистолета. Поэтому специалисты считают, что почерк — работа ножом и травматикой, перерезанное горло — все же слишком разнится с работой нашумевшей банды. Тем не менее, в ГСУ СКР по области подтвердили факт обнаружения тела, по данному случаю возбуждено уголовное дело.

В последний раз искомая группировка «засветилась» 18 августа, на том же южном направлении. В тот день был найден мертвым 31-летний москвич Альберт Юсупов, в недавнем прошлом танцора ансамбля имени Моисеева. Его убили на Рязанско-Каширском участке Малого бетонного кольца. Этот случай просто поражает своей наглостью — убийство на трассе, которая абсолютно пустынной никогда не бывает, из огнестрельного оружия в километре от поста ДПС.

Источник: «Московский комсомолец»

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 2 на «Убийство автомобилиста в Ленинском районе»

  1. blank

      Прохожий:

      11.09.2014 в 00:29

    Полиция у нас работает шикарно, как я погляжу. В течение лет десяти, надеюсь, поймают преступников.

    • blank

        Ольга:

        11.09.2014 в 09:21

      @Прохожий,не, не найдут, все силы брошены на Навального и оппозицию

Ваш отзыв