Суд над мигрантом
31.03.2014 23:36Домодедовский городской суд в пятницу 4 апреля озвучит решение по делу “похудевшего” киргиза. Напомним, мигрант из Кыргызстана приехал в Москву на заработки, однако вернуться домой не смог. В ноябре 2011 года Маратбек Эншакулов в аэропорту Домодедово предъявил паспорт, в подлинности которого усомнились сотрудники пограничной службы, так как на фото лицо выглядело полнее. Мигранта обвинили в попытке незаконного пересечения границы России. Все эти годы шло разбирательство и экспертизы.
Подробности в репортаже телеканала “Москва 24:
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
muadip:
01.04.2014 в 10:33
это ж что ж получается…. у меня фото 20-летнее на паспорте где я еще мальчишка худощавый, а теперь солидным стал и вовсе не похожим и мне ждать пока 45 лет не исполнится и таможня на меня наезжать будет что не похож, из-за того что пару лишних кило набрал?
механик:
01.04.2014 в 11:22
@muadip, не сомневайтесь, просто попробуйте в Киргизию съездить.Сомнения испарятся.
Vegushka:
02.04.2014 в 22:26
@механик,мне иногда приходится свежее фото в загранпаспорте показывать. Я килограмм 20 набрал с момента получения паспорта РФ