blank

Сотрудник ДПС сбил девушку на пешеходном переходе + фото

16.05.2013 19:27
Рубрика: Новости

Пешеходный переход9 мая 2013 года в городе Домодедово на пешеходном переходе сотрудник транспортной инспекции Александр Фроловский, находившийся за рулем а/м BMW X5 гос. номер Р448РР 190, сбил девушку. Как рассказала потерпевшая в интервью «Русской службе новостей», после происшествия виновник ДТП предложил ей 50 тысяч рублей компенсации, от которых она отказалась.

Девушка сейчас находится на стационарном лечении. У нее диагностированы перелом ключицы, перелом отростка грудного позвонка, сотрясение мозга, гематомы голеней, рассечения на лбу и лице, многочисленные ушибы и ссадины, возможно повреждение внутренних органов.

«Он от комментариев отказался, писать какие-либо объяснительные не стал. У него изъяли водительское удостоверение. Взяли подписку о том, что он не имеет право красить или продавать машину, пока идет административное дело», — сказала собеседница РСН.

По ее словам, в ГАИ подтвердили, что виновник ДТП — сотрудник ДПС.

Потерпевшая также добавила, что до того, как А.Фроловский ее сбил, он проехал перекресток на Каширском шоссе на красный свет и спровоцировал ДТП, в котором столкнулись 3 автомобиля.

Добавлены  фото с места происшествия.

Фото:Павел Воейков

Фотографии его прав и нарушений за последние время! Он нарушает постоянно!!!!!!! Он думает что ему все сойдет с рук!!!!!

dtp

dtp2

dtp3

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 12 на «Сотрудник ДПС сбил девушку на пешеходном переходе + фото»

  1. blank

      гость:

      16.05.2013 в 20:40

    расстрелять и .

  2. blank

      тям-по-тям:

      16.05.2013 в 21:18

    Свалить сучок думал, если бы не впилились в него так бы и было. Сотрудник транспортной инспекции блин на Х5

    • blank

        Shkura:

        16.05.2013 в 21:28

      Да Икс сейчас 500 т.р. теперь это не показатель.

  3. blank

      domodedovod:

      16.05.2013 в 22:15

    Добавлены видео и фото с места происшествия. Видео снято домодедовским ТВ с камеры наблюдения, фото выложены у пользователя Павла Воейкова вконтакте.

    • blank

        domodedovod:

        17.05.2013 в 20:18

      видео есть на ютубе у пользователя vdomodedovoinfo, автор убрал возможность встраивания, поэтому мы его убрали

  4. blank

      Иван:

      17.05.2013 в 00:21

    И он гандон, и вообще гандонов полно в городе, у меня с регистратора уже штук 15 таких классных нарушений есть, выкладывать только не хочу, ноги мне не поломанные мне нужны. И потом удивляются поросятам Петькам, эти отбросов общества, плюющих на всех и творящих чёрт знает что становиться только больше. И никакая полиция с этим не справиться, это тот самый пресловутый «менталитет», коим все у нас так гордяться. Противно становиться жить в такой стране, где каждый живёт по понятиям каменного века, а потом, когда его опускает кто-то ещё более наглый, тупой и сильный, начинает вопить как всё плохо. Наше общество прогнило окончательно, дай бог наши внуки чуть лучше будут жить, но сомневаюсь

  5. blank

      Shkura:

      17.05.2013 в 01:30

    В таком кузове автомобиль от 1,5 миллионов стоит. Да у него еще и лобовое стекло за тонировано!!!!! Откуда деньги???//
    Поспешил про скочить на красный и нашел приключения на свою жо…., на ровном месте!!!!!!!

  6. blank

      Сталин:

      17.05.2013 в 07:46

    «диагностированы перелом ключицы, перелом отростка грудного позвонка, сотрясение мозга, гематомы голеней, рассечения на лбу и лице, многочисленные ушибы и ссадины, возможно повреждение внутренних органов.»
    «предложил ей 50 тысяч рублей компенсации»
    Она теперь полгода в больничке пролежит, тут на его месте надо сразу машину на нее переписывать.
    50 тыр, да он просто оху…. я предлагаю наказывать причинив такие же телесные и моральные повреждения, чтоб на своей шкуре все прочувствовал. И публично «опустить», на главной площади.
    Сценарий вот только другой будет в реалии.
    Сейчас опять по тихому задним числом уволят и замнут. А он через годик, два снова в ДПС будет на своем джипе кататься. 

  7. blank

      Alex:

      17.05.2013 в 08:52

    В городе несколько таких коварных перекрестков, где пешеходный переход находится ВНЕ зоны светофоров и авто обязаны пропускать пешеходов, ступивших на проезжую часть, НЕЗАВИСИМО от того, какой сигнал на светофоре!

    Ну а тут куча нарушений — превышение скорости, проезд перекрестка на красный сигнал светофора, сбитие пешехода на переходе! И от таких придурков невозможно защититься, ведь девушка выходила на переход, когда никакой опасности (от водителей соблюдающих правила) НЕ было, не могла же она предвидеть, что доблестный сотрудник тр. пол. «очень спешит» и прет на красный под 90…

  8. blank

      Винни Пух:

      17.05.2013 в 14:31

    http://advokat-kin.ru/e-store/zakon/128/1004/

    Все умные такие, что ни хрена не знают, что транспортная полиция — это НЕ ДПС!!!
    пи си: у ДПС нет такой формы, как на фото (на правах)

    • blank

        domodedovod:

        17.05.2013 в 14:48

      Знают, но не акцентируют внимания на различиях:
      1. В данном случае идет ссылка на материал, опубликованный в СМИ, которое, в свою очередь, приводит слова пострадавшей.
      2. В данном случае, форма и ведомственная принадлежность не меняет сути происшествия: государственный служащий, ответственный за порядок на дорогах, грубо нарушил сразу несколько правил дорожного движения, в результате чего произошло ДТП с тяжелыми последствиями.

  9. blank

      muadip:

      18.05.2013 в 01:39

    Та ни че ему не будет — потрещат и замнут

Ваш отзыв