Сбор клубники в «Совхозе им. Ленина»

28.05.2014 19:52
Рубрика: Новости

Каждый год совхоз имени Ленина приглашает всех желающих на сбор земляники. Сборщики имеют возможность вдоволь наесться вкусной и спелой ягоды и привезти часть урожая домой.

Клубника

Сбор земляники в 2014 году планируется с 15-19 июня. Будет все как в прошлом году, желающие принять участие в сборе урожая будут доставляться к месту сбора на автобусах от метро » Домодедовская». Там будут развешаны объявления.

Специалисты ЗАО «Совхоз имения Ленина» говорят, что в этом году урожай будет меньше чем в прошлом.

О том, как проходил сбор урожая в 2013 году, можно прочитать в рассказе.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 12 на «Сбор клубники в «Совхозе им. Ленина»»

  1. blank

      Annet:

      28.05.2014 в 21:55

    Жду с нетерпением нового урожая! Самая вкусная клубника- на поле совхоза имени Ленина))) Хотите верьте, хотите проверьте)

    • blank

        Прохожий:

        28.05.2014 в 22:56

      @Annet, с востока — Капотня, с севера — МКАД, с запада — Видновский коксогазовый завод :)

      • blank

          Annet:

          29.05.2014 в 07:57

        @Прохожий, да жить вообще вредно, не слышали?)))

  2. blank

      Pavel Azarenkov:

      28.05.2014 в 23:26

    Собираю команду для клубничного ВЕЛО-рейда!
    http://azarenkovp.livejournal.com/39624.html
    Желающие, отмечайтесь! Вместе веселей!

    • blank

        Annet:

        29.05.2014 в 08:02

      @Pavel Azarenkov, жж у меня нет, так что я тебя здесь поправлю))) сбор клубники не с 15 по 19 июня, а только начнётся где-то в этих числах))) Тоже хочу на велике туда доехать)

      • blank

          Pavel Azarenkov:

          29.05.2014 в 09:17

        @Annet,поправлю и я ))
        1.Логиниться в ЖЖ можно с помощью всех иных соц.сетей. Тем-более уверен, что ВК точно есть, а сбор желающих происходит именно там: http://vk.com/event72134326
        2.Передвинутся сроки — ничего страшного, всегда договоримся!
        3.WELCOME!!!! )))

  3. blank

      muadip:

      29.05.2014 в 07:58

    10% от всего?!? И карячиться раком, пока не достанет, при этом еще «коксованная» клубника… Понимаю если бы хотя бы 50%…….Совсем человеческий тут труд не уместен….

  4. blank

      kubis:

      29.05.2014 в 10:53

    Автору статьи: мне всегда казалось, что клубника и земляника — разные ягоды. Название статьи гласит о сборе КЛУБНИКИ, а далее по тексту приглашают всех на сбор ЗЕМЛЯНИКИ :))

    • blank

        domodedovod:

        29.05.2014 в 11:12

      @kubis, это сделано умышленно. То, что в народе называют клубника, официально называется «Земляника садовая». Так что на фото «земляника», но в народе земляникой называют мелкие ягоды, растущие в лесу. В совхозе тоже с этим мучаются, посмотрите на ценники.

  5. blank

      lena:

      02.07.2014 в 14:25

    А когда закончится сбор клубники?сейчас еще можно поехать на сбор?

  6. blank

      Тим:

      24.06.2015 в 09:28

    Ягода из совхоза ленина оказалась отвратительного качества! мало того что не сладкая, но еще и вызвала боли в желудке! что за хрень происходит с совхозом ленина?

Ваш отзыв