Руководитель Госадмтехнадзора Московской области посетит Домодедово
11.02.2014 21:15Завтра, 12 февраля 2014 года начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева проведет объезд городского округа Домодедово. Начало в 11.00 .
Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева посетит территории, где имеются нарушения норм и правил чистоты и благоустройства. Маршрут, как правило, планируется заранее, он составляется из предложений жителей района, которые размещаются в соцсетях.
Жители просят обратить внимание сотрудников Госадмтехнадзора на адреса мест, где, по их мнению, нужна помощь и вмешательство надзорного ведомства.
Татьяна Витушева планирует посетить все места, а также встретиться с жителями. В своих обращениях жители Подмосковья просили обратить внимание на состояние и содержание внутридворовых территорий, детских площадок, тротуаров и дорожного покрытия, благоустройства территории.
Место встречи: г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, улица Кирова, дом 3
Время: 11.00
Контактное лицо: Мальцева Марина Вячеславовна
8-916-800-63-84
Новости и всё про Домодедово в телеграм-канале @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
гость:
11.02.2014 в 21:34
О как! Вот свозить бы её на экскурсию к “канализационному пруду” в Востряково.
Ольга:
12.02.2014 в 09:14
По Каширскому шоссе в районе Востряково который день нечистоты текут
гость:
12.02.2014 в 13:32
@Ольга, Извините, я не понял где “По Каширскому шоссе в районе Востряково”? Это в Заборье? Сегодня с утра был на Взлётной, вроде всё чисто и запаха нет.
Ольга:
12.02.2014 в 13:43
@гость,да-да-да, в Заборье, извиняюсь
Вова:
12.02.2014 в 09:40
Вот оно что! А я не пойму, что вчера на Взлётной случилось, за весь день дороги чистили раз по 12 (свою улицу насчитал 9 раз) . Больше, чем за последнии 3 года!
А по поводу “канализационного пруда” искупать-бы их ТАМ! Со своими проверками пока приедут куда либо, засрётся всё на свете.
Гость:
12.02.2014 в 13:06
С утра на свалке в Северном – аврал! Отброшен стиль, которого придерживались последние полгода – работа по ночам – и колонна мусоровозов выстроилась при свете дня. Именно мусоровозов, а не самосвалов.
Похоже, хозяева свалки наглядно демонстрируют Татьяне Семеновне, кто в доме на самом деле хозяин.
Сталин:
12.02.2014 в 13:17
@Гость,разве не слышали, что в этих мусоровозах возят грунт? Так что там все в порядке… скоро теплицы ставить можно будет.
Сталин:
12.02.2014 в 13:15
Сейчас все получат штрафы по 5 т.р. и узнают, кто тут главный)))
Гость:
12.02.2014 в 13:21
@Сталин, они на солярку в день тратят больше. Но я почему-то уверен, что никакой – демонстративно работающей в день ее визита – свалки она в упор не найдет. Как вы думаете, почему я в этом уверен?
Сталин:
12.02.2014 в 13:42
@Гость, потому что нет никакой свалки, есть рекультивационный участок, на который свозят грунт. Зачем туда ехать, если там все замечательно?
Анастасия:
12.02.2014 в 15:27
Возможно приезд такой важной гостьи спровоцирует чистку дорог в Белых столбах “за линией”, а то складывается ощущение, что там люди не живут или живут только на избранных улицах. А на Березовой и Живописной тоже люди есть и им тоже надо как то до дома добираться.