Ремонты железнодорожных путей на Павелецком направлении

02.11.2013 8:23
Рубрика: Новости

Электропоезд На Павелецком направлении Московской железной дороги 2, 3, 9, 10, 16, 17 ноября (выходные дни) запланировано провести работы по ремонту второго главного пути перегона Кашира – Ступино с 8:45 до 15:45. На участках Кашира – Ступино, Барыбино – Михнево будут временно выведены из расписания несколько электропоездов, некоторые электрички будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

На этом же перегоне ремонтные работы будут вестись 8, 15, 22, 29 (рабочие дни). На участке Ступино – Жилево из расписания будут выведены два электропоезда, которые курсируют не в «часы пик». Несколько пригородных поездов будут отправляться раньше или позже установленного расписания.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 5 на «Ремонты железнодорожных путей на Павелецком направлении»

  1. blank

      Жорж:

      02.11.2013 в 16:37

    С 1 января 14 обещают тройку как для Москвы. Закон принят’!
    Может это осветим? Уважаемый Админ!
    Говорят даже маршрутки обяжут ездить с аскапе.
    Я очень рад! Надоело кормить таджиков за рулем…
    Транспорт должен быть городским.,,

    • blank

        domodedovod:

        02.11.2013 в 19:06

      @Жорж, про «тройку» писали уже разок: https://domodedovod.ru/domodedovo/trojka-edinyj-bilet-na-metro-nazemnyj-transport-i-elektrichki/
      Если есть подробности, что по «тройке» можно будет ездить и в Домодедово, напишите, осветим обязательно.

  2. blank

      Жорж:

      02.11.2013 в 16:38

    И главное безопасным!!!!

  3. blank

      Ж:

      02.11.2013 в 23:34

    Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС — На заседании Московской областной думы в четверг в окончательном чтении принят закон о введении в регионе единой транспортной карты, передает корреспондент «Интерфакса».

    По словам председателя комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Андрея Вихарева, измененный закон «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области» учитывает все поступившие предложения.

    В прошлый четверг депутаты подмосковного парламента в первом чтении приняли поправки к закону «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области», предусматривающие введение единой транспортной карты, аналогичной столичной «Тройке».

    По словам министра транспорта региона Александра Зайцева, действие карты будет распространяться на все виды транспорта — автобус, электричку, трамвай, троллейбус и даже маршрутное такси.

    Как считает А.Зайцев, единый проездной позволит создать безбарьерную транспортную среду, повысит уровень контроля над получением транспортных услуг как со стороны госорганов, так и со стороны граждан. Также использование единой транспортной карты позволит экономить время на покупке различных проездных билетов.

    Ранее сообщалось, что губернатор Московской области Андрей Воробьев внес в Мособлдуму проект поправок к региональному закону «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области», который предполагает введение в регионе «единой транспортной карты». Выпустить карту подмосковные власти рассчитывают уже к концу этого года, а ее баланс можно будет пополнить через отделения Сбербанка, терминалы оплаты и через личный кабинет пассажира в интернете.

    Источник интерфакс.
    Про маршрутки в тексе.

  4. blank

      Ж:

      02.11.2013 в 23:35

    http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=446983&sec=1669

    Достать бы этот документ и почитать!

Ваш отзыв