Реклама на сайте «Домодедовод»

26.06.2017 16:07
Рубрика: Новости

Реклама — двигатель торговли, эту истину сейчас знают все с малых лет. Вот только реклама, как и двигатели, бывает разной. Кто-то поганит асфальт и автобусные остановки по всему городу, кто-то заполняет макулатурой почтовые ящики, самые грамотные выбирают более цивилизованные и эффективные способы донести информацию до аудитории.

Цветы в Домодедово

Сайт «Домодедовод» работает уже 8 лет, за это время он зарекомендовал себя как популярный источник самой востребованной и разнообразной информации обо всем, что происходит в городском округе Домодедово. Каждый день на страницы сайта заходят несколько тысяч человек. Это потенциальные покупатели и потребители различных товаров и услуг, от такси до коттеджей.

На сайте domodedovod.ru возможно размещение баннерной рекламы, статей, фоторепортажей, обзоров. У каждого вида рекламы свои преимущества. Баннеры ежедневно видят тысячи посетителей. Основной формат баннеров — 200×200, размещение сквозное, то есть на всех страницах сайта.

Статьи и репортажи прекрасно индексируются поисковыми сервисами и работают в течение длительного срока даже спустя месяцы. Таким образом, размещение материалов на сайте — хорошая инвестиция в развитие и продвижение бизнеса.

Наши постоянные рекламодатели утверждают, что реклама на сайте работает. Некоторые просят фотографии из репортажей для публикаций на своих сайтах или в буклетах, об этом тоже можно договориться.

По вопросам, связанным с рекламой, обращайтесь по адресу domodedovod@ya.ru

Если вы считаете, что новости вашей организации важны и представляют интерес для всех жителей Домодедово или хотите сделать производственный репортаж, также обращайтесь в редакцию.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв