Профилактическое мероприятие «Курорт-2019»

29.05.2019 16:15
Рубрика: Новости

ГУВД Управление МВД России по г.о. Домодедово напоминает о том, что на территории округа начинается профилактическое мероприятие «Курорт-2019». Все службы и подразделения УМВД в пределах своей компетенции принимают непосредственное участие в его проведении. В рамках ОМП «Курорт-2019» сотрудниками полиции будут проверяться места массового отдыха населения и объекты санитарно-курортного комплекса.

С целью обеспечения общественного порядка, личной имущественной безопасности и антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона, а так же улучшения взаимодействия полиции с населением, просьба сообщать в УМВД России по г.о. Домодедово по телефону: 8-496-793-14-02 или 112:
о нарушениях, совершаемых несовершеннолетними, потребляющими наркотические вещества или алкогольную продукцию, о нарушениях в отношении лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, а так же иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию правонарушений и преступлений.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Теги:   |  Ваш отзыв

Ваш отзыв