Поиск водителя, скрывшегося с места ДТП

02.06.2014 20:45
Рубрика: Новости

Пешеходный переход31 мая около 21:25 минут на 34 км Каширского шоссе, в районе поселка Ям, неустановленный водитель, управляя автомобилем SUBARU Forester темного цвета, государственный регистрационный знак Р877АВ197, двигаясь в сторону города Домодедово совершил наезд на 2-х пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель автомашины SUBARU Forester скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пешеходы получили травмы различной степени тяжести.

Очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия и месте нахождения автомашины SUBARU Forester темного цвета государственный регистрационный знак Р877АВ197 с характерными повреждениями в результате ДТП, просьба сообщить по телефону: 8 (495) 996-21-15, а также по адресу: Московская область, город Домодедово, Каширское шоссе, дом 3, 7-й батальон ДПС.

Источник: stupino.info

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 9 на «Поиск водителя, скрывшегося с места ДТП»

  1.   1234:

      03.06.2014 в 11:43

    а что , по номеру машины невозможно установить владельца?

    • blank

        Ant:

        03.06.2014 в 12:12

      @1234, владельца установить можно, но нужны свидетели, иначе скажет, что машину угнали, а сам на даче бухал 2 недели в Москве в это время не был

      • blank

          muadip:

          03.06.2014 в 12:31

        @Ant, это не отмазка…. машина твоя — вовремя не заявил, значит ты крайний….

        • blank

            Romanello:

            03.06.2014 в 15:00

          @muadip, то есть кто-то ночью угонит ваш автомобиль, задавит на нём несколько прохожих, а сидеть будете вы?

          • blank

              muadip:

              03.06.2014 в 21:43

            @Romanello, увы, да……….

          • blank

              Sonic:

              04.06.2014 в 10:05

            @muadip, по логике получается, что я должен с ружжом у окна всю ночь сидеть смотреть на машину))))

          • blank

              muadip:

              04.06.2014 в 11:29

            Sonic, есть масса других вариантов обезопасить авто…. дабы не сидеть с ружьем у окна…

          • blank

              muadip: