Где в Домодедово поставить самолет-памятник?

Подмосковные сети предоставят скидки льготникам с 1 сентября

28.08.2015 0:14
Рубрика: Новости

Пенсионеры, ветераны, члены многодетных семей и другие граждане, относящиеся к льготным категориям, получат специальные скидки в торговых сетях на территории Московской области, сообщает телеканал “360° Подмосковье”.

Супермаркеты “Пятерочка”, “Дикси”, “Верный”, “Атак”, “Перекресток”, “Карусель”, “Магнит”  предоставят скидку в 5% с 9:00 до 12:00, начиная с 1 сентября. Скидку предоставят всем держателям социальных карт, в том числе пенсионерам. Скидка будет распространяться на все продукты, кроме сигарет и алкоголя. “Интерфакс” сообщил, что к акции присоединились “Лента”, “Гиперглобус” и  “О`КЕЙ”.

 

Поделиться в соцсетях:

комментариев 10 на «Подмосковные сети предоставят скидки льготникам с 1 сентября»

  1. blank

      Прохожий:

      28.08.2015 в 01:38

    За счет остальных льготников и нельготников, у которых нет социальных карт :) Цену на рыбу с недавних пор выставляют за 100 гр., будут выставлять за 10 гр. :)

    •   Ant:

        28.08.2015 в 16:37

      @Прохожий, Да это вообще жесть. В Карусели витрина типа с акционными сырами и кучей табличек “скидки”: ценники 56 рублей, 60 рублей, 70 рублей. А то, что цена за 100 грамм указано гораздо более мелким шрифтом. Сам в первый раз чуть не повелся

  2.   механик:

      28.08.2015 в 09:16

      На огромных складских просторах нашего региона начали портиться товары.
      Нужно срочно их продать.
     А цены скинуть слабо?

  3. blank

      Катерина:

      28.08.2015 в 09:25

    Предоставление небольшой скидки в будние дни для социально незащищенных граждан достаточно распространенная практика у московских ритейлеров, просто решили и область подтянуть к этой программе. Да это и стимулирование продаж, в конце-концов. Зачем столько негатива?

    • blank

        Прохожий:

        30.08.2015 в 01:30

      @Катерина, я не очень верю, что все торговые сети в городе САМИ решили дружно в один день снизить цены для владельцев социальных карт. Я не уверен в своей правоте, но я точно знаю, кто эту акцию оплачивает :)

      • blank

          Катерина:

          30.08.2015 в 15:55

        @Прохожий, зачем же снизить? Просто дать небольшую скидку для привлечения покупателей. Посудите сами. 1) Время с 9 до 12 – утренние часы, когда нет большого наплыва посетителей, т.к. основная масса приходит в магазины все-таки во второй половине дня. 2) Скидка дается только узкому кругу людей – владельцам социальных карт. 3) С каждой тысячи рублей 5% это всего лишь 50 рублей. 4) И скорее всего, как обычно водится в таких случаях, скидка не будет предоставляться на товар, предлагаемый по спец цене. А эту спец цену можно с легкостью установить на все социально значимые товары, в реальности даже не меняя ценника. И вуаля, с каждой тысячи ваша экономия составит не более 20 рублей.
        Считаете это существенной акцией? На мой взгляд, рекламный ход, не более того.  

        • blank

            Прохожий:

            30.08.2015 в 22:49

          @Катерина, понимаю, про что вы пишите, но это одновременный рекламный ход сразу всех сетей. Тогда против кого он? :) И кто инициатор? Я пытаюсь понять логику и у меня получается только один вариант – они не сами это решили.

  4. blank

      tany:

      28.08.2015 в 16:25

    А может это антикризисная программа? Возможно все уже совсем плохо. Хотя в Пятерке такая акция и раньше была

  5. blank

      гость:

      29.08.2015 в 17:44

    В нашей пятерке эта акция была и есть уже давно до 14,00, экономия максимум 20 руб с 1000 руб, ну. хоть что-то… Больше разговоров

  6. blank

      perez:

      30.08.2015 в 20:25

    Так в Карусели с открытия такой порядок.

Ваш отзыв