Опасный джипер привлечен к ответственности

02.08.2021 14:48
Рубрика: Новости

Сотрудники УМВД России по городскому округу Домодедово привлекли к административной ответственности 21-летнего жителя Москвы. Его поиски полицейские начали после обращения в полицию граждан, которые жаловались на неадекватное поведение водителя премиального внедорожника.

На сделанной очевидцами видеозаписи в подмосковном селе Красный Путь автомобиль на большой скорости выполняет опасные маневры. При этом заезд с нарушением правил происходит на пляже, где отдыхают люди, в том числе семьи с детьми.

Сотрудники полиции установили личность водителя и задержали его. Как выяснилось, он не имел прав на управление транспортным средством. Кроме того, во время задержания нарушитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.26 КоАП РФ. Домодедовским городским судом ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 11 суток.

Источник: mvdmedia.ru

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 2 на «Опасный джипер привлечен к ответственности»

  1.   Прохожий:

      03.08.2021 в 03:24

    Раз в год т.н. полиция работает. Поймали бе6зымянного гражданина. Мог маленьких детей задавить, но не задавил же. Бывает.

  2.   Проскурина:

      03.08.2021 в 13:55

    » — А в содеянном раскаиваетесь?
    — М-м ?..»

Ваш отзыв