Налоговая инспекция провела семинар для дачников

17.01.2013 16:37
Рубрика: Новости

В здании администрации городского округа Домодедово состоялся бесплатный семинар для представителей садоводческих некоммерческих товариществ.

Специалисты ИФНС России по г. Домодедово Московской области рассказали о правилах заполнения полей расчетных документов для уплаты налогов, о сроках представления бухгалтерской и налоговой отчетности для данной категорией налогоплательщиков, ставках, порядке и сроках уплаты имущественных налогов, налоговых льготах, основании и порядке их применения, а также о полномочиях по кадастровому учёту недвижимого имущества и ведению государственного кадастра недвижимости, кадастровой стоимости земельных участков.

Специалисты инспекции вручили участникам семинара листовки с информацией об Интернет-сервисах, представленных на Интернет-сайте Налоговой службы Подмосковья и заявления на подключение к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

По итогам мероприятия представителям садоводческих некоммерческих объединений даны рекомендации по проведению информационной работы среди членов товариществ.

Источник: УФНС по Московской области

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв