На железной дороге в Домодедово погибли двое мужчин

07.03.2017 22:04
Рубрика: Новости

Следственный комитет Российской ФедерацииВ 23 часа 25 минут 4 марта 2017 года машинист проходящего по станции Домодедово Павелецкого направления Московской железной дороги поезда заметил, как двое молодых людей по очереди спускаются с пешеходного моста через железную дорогу и касаются провода контактной сети, в результате чего получают травмы и без признаков жизни падают — один на цистерну стоящего на станции грузового поезда, другой — на железнодорожное полотно.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Так, установлено, что оба погибших являются жителями Тульской области в возрасте 22 и 26 лет, которые работали в столице вахтовым методом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник и фото: mmsut.sledcom.ru

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 19 на «На железной дороге в Домодедово погибли двое мужчин»

  1. blank

      Прохожий:

      07.03.2017 в 23:05

    Интересно, какова была их цель?

    • blank

        Фрида:

        07.03.2017 в 23:23

      @Прохожий, может зайцы и решили сэкономить на билетах, других версий нет.

      • blank

          Полуэкт:

          07.03.2017 в 23:45

        @Фрида, как-то странно. Зайцевать с платформы гораздо проще.

        • blank

            Фрида:

            08.03.2017 в 00:21

          @Полуэкт, а как на платформу попасть без билета?

      • blank

          Прохожий:

          08.03.2017 в 02:15

        @Фрида, есть много способов попасть бесплатно на платформу, но с моста на цистерну через провод под напряжением… Причем по-очереди, сначала один, потом второй. Тут либо ЕГЭ, либо алкоголь в больших количествах…

        • blank

            Фрида:

            08.03.2017 в 13:04

          @Прохожий, прыгая один за другим, можно не заметить, что первый уже получил удар током. Про ЕГЭ не поняла.

          • blank

              Фрида:

              08.03.2017 в 13:05

            @Фрида, или заметить, но уже будет поздно..

          • blank

              Прохожий:

              08.03.2017 в 23:27

            @Фрида, ну сейчас вроде ЕГЭ вместо экзаменов. Вдруг теперь жития святых преподают вместо физики?

          • blank

              Фрида:

              09.03.2017 в 00:41

            @Прохожий, я понимаю, что я живу в аду, при этом не понимаю, за что меня туда сослали.

          • blank

              Прохожий:

              09.03.2017 в 03:03

            @Фрида, это вы еще при хане Узбеке не жили :) Все будет хорошо! (если повезёт)

  2. blank

      Perez:

      08.03.2017 в 09:26

    Мутно как то все, погибнуть ПО ОЧЕРЕДИ!?

  3. blank

      Вадим:

      08.03.2017 в 12:18

    Как можно с пешеходного моста коснуться контактного провода?
    И зачем перепечатывать новости даже не думая, что пишешь?

    • blank

        domodedovod:

        08.03.2017 в 13:01

      @Вадим, есть событие, подробности непонятны.
      Варианты действий:
      1) попытаться достучаться до первоисточника, выяснить как все было, написать свою версию (требует много времени, перспективы практически равны нулю, оперативность никакая),
      2) на основе доступной информации опубликовать свою версию (искажение информации, создание недостоверной информации),
      3) опубликовать информацию как есть со ссылкой на авторитетный источник, если появятся подробности, дополнить
      (самый оперативный вариант, без отсебятины),
      4) пройти мимо и вообще ничего не писать.
      Выбран вариант номер 3.

      • blank

          Вадим:

          08.03.2017 в 14:32

        @domodedovod, спасибо

  4. blank

      Алексей А.:

      08.03.2017 в 16:54

    Вывод понятен — вахтовый метод работы в столице смертельно опасен для жизни.

  5. blank

      Гость:

      08.03.2017 в 18:21

    А какое может быть «процессуальное решение»? Машиниста посадят?
    Мертвых-то к ответственности привлечь вряд ли удастся ведь…

    • blank

        Дмитрий:

        09.03.2017 в 08:59

      @Гость, накажут людей ответственных за содержание моста, за то что с него есть возможность спуститься не через штатные выходы, а вот так на стоящий снизу состав.

    • blank

        Проскурина:

        09.03.2017 в 08:59

      @Гость, машиниста поощрят за подписание выдумки, удобной органам. Думаю,на самом деле этих двоих сбросили с моста.

  6. blank

      Дмитрий:

      09.03.2017 в 18:43

    Я скорее поверю что они от кого то убегали.

Ваш отзыв