«Мострансавто» вводит дополнительное обслуживание в связи с Пасхальными перевозками

03.04.2015 11:34
Рубрика: Новости

АвтобусыВ связи с увеличением потребности в перевозках пассажиров в период предстоящих Пасхальных праздников в работу ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» будут внесены изменения. Бесплатные маршруты будут организованы в Домодедово, Истре, Клину, Одинцово, Подольске и Ступино. Платные специальные маршруты будут запущены в Чехове и Орехово-Зуево, Королёве и Кашире.

Так, в выходные дни перед Пасхой – 4, 5 и 11 апреля, в сам праздник Пасхи 12 апреля, а также в выходные дни 18 и 19 апреля на 15 регулярных маршрутах предприятия будет добавлено количество автобусов. Кроме того, будет введено 19 дополнительных маршрутов – 13 бесплатных и 6 платных. В основном это касается маршрутов, проходящих мимо кладбищ.

Кроме того, в Подольске будет организовано 2 специальных ночных маршрута, чтобы верующие могли вернуться с Пасхальной заутрени: Троицкий собор – Кутузово и Красная горка (церковь священномученика Николая) – пл. Юбилейная.

Всего для Пасхальных перевозок ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» планирует увеличить выпуск подвижного состава на 195 единиц и выполнить 2522 дополнительных рейса.
Наибольшее число рейсов в предпраздничные и праздничные Пасхальные дни будет организовано в Волоколамске, Егорьевске, Серпухове, Подольске и Люберцах.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв