Министерство ЖКХ отчиталось об уборке снега

10.11.2016 15:48
Рубрика: Новости

Немного об уборке снега из официальных источников:

Московская область полностью обеспечена спецтехникой для очистки дворовых территорий от снега, в ближайшее время в муниципалитеты поступит еще 103  снегоуборочных машины, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

спецтехника

«По очистке от снега дворов Подмосковья: мы обеспечены техникой на 100%. В предыдущие годы проходило три закупки техники в муниципальные образования для нужд дворовых территорий. На днях будет новая поставка спецтехники — 103 единицы, которая пойдет в муниципальные образования для более эффективной и быстрой уборки дворов», – сообщил в четверг журналистам министр ЖКХ региона Евгений Хромушин, его слова приводятся в сообщении.

Он добавил, что с очисткой дворовых территорий в обильный снегопад наилучшим образом справились в Домодедове, Химках, Балашихе, Реутове, Жуковском.

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментариев 5 на «Министерство ЖКХ отчиталось об уборке снега»

  1.   Гость:

      10.11.2016 в 17:07

    Если «вообще не чистить» — это «наилучшим образом», то что же тогда в других городах? Тамошние коммунальщики еще и свой снег подсыпали на дороги?

  2. blank

      Сосед:

      10.11.2016 в 18:11

    Просто министерство жкх живет в другой реальности. Параллельной. Там гладковыбритые таджики и узбеки в новенькой униформе с новыми лопатами на новых тракторах уже все почистили)) 

    • blank

        вася:

        10.11.2016 в 22:22

      @Сосед, все дело в хороших отчетах. Возможно, поэтому только с часу дня и начали чистить. А до этого писали отчеты.

  3. blank

      eh:

      11.11.2016 в 09:13

    Снег во дворе вообще не чистят, зато в прошлые выходные вырезали асфальт в районе колеи какой-то штучкой. Такое чувство, что асфальт будут перекладывать)))

  4. blank

      Ольга:

      11.11.2016 в 09:54

    Снег чистили во дворе, но явно недостаточно, результат — кучи мокрой субстанции на тротуарах и внутриквартальных дорогах.

Ваш отзыв