Изменение графика приёма граждан РЭО ГИБДД г. Домодедово.

20.04.2016 13:03
Рубрика: Новости

ГИБДДС 6 апреля 2016 года еженедельно по средам с 09 часов 00 минут по 18 часов 00 минут приём населения РЭО ГИБДД УМВД России по г/о Домодедово по вопросам предоставления государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, замене и выдаче водительских удостоверений (за исключению приёма экзаменов) будет осуществляться только по предварительной записи через портал государственных и муниципальных услуг.

При предоставлении государственных услуг по средам система управления электронной очередью и запись через оператора использоваться не будет, прием населения будет осуществляться исключительно в порядке очерёдности записи на единый портал.

Напоминаем Вам, что Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОРТАЛОМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ(WWW.GOSUSLUGI.RU):

 сокращаются сроки предоставления услуг;

 уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

 ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

 снижаются коррупционные риски;

 снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Ниже перечислены государственные услуги, предоставляемые Госавтоинспекцией МВД России:

 Государственная услуга по приёму квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, трамваями, троллейбусами, выдача водительских удостоверений и временных разрешений.

 Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения

 Государственная услуга по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

 Государственная функция по осуществлению приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок

Начальник РЭО ОГИБДД
капитан полиции Н.А. Смотров

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

комментария 3 на «Изменение графика приёма граждан РЭО ГИБДД г. Домодедово.»

  1. blank

      Степан:

      20.04.2016 в 18:10

    Домомдедовод, поясните пожалуйста, т.е. теперь живой очереди не будет по регистрации ТС?

  2. blank

      Perez:

      20.04.2016 в 18:22

    С 6 апреля 2016 года еженедельно по средам ….. только по предварительной записи через портал государственных и муниципальных услуг.

    ….. по средам система управления электронной очередью и запись через оператора использоваться не будет, прием населения будет осуществляться исключительно в порядке очерёдности записи на единый портал.

    Так наверное понятнее. По средам, только в электрическом виде.

    • blank

        Степан:

        21.04.2016 в 23:48

      @Perez, спасибо. Невнимателен.

Ваш отзыв