Фотопутешествие в страну проведения ЧМ-2022 на конкурсе Qatar Airways

16.07.2018 15:45
Рубрика: Новости

Qatar AirwaysГости Московского аэропорта Домодедово поучаствовали в совместном конкурсе воздушной гавани и авиакомпании Qatar Airways, совершив фотопутешествие в страну проведения следующего чемпионата мира по футболу. Авиакомпания, ранее презентовавшая в аэропорту лайнер в фирменной ливрее FIFA, на этот раз организовала фотосессию «Путешествие мечты». С 10 по 12 июля гости Домодедово фотографировались на фоне изображения авиалайнера компании и столицы Катара – Дохи.

При обработке в фотозоне Qatar Airways снимки становилось трехмерными – перед участниками конкурса появлялись застывшие в воздухе футбольные мячи. Гости получали изображения в формате GIF и могли опубликовать их в социальных сетях с хештегами #MoscowTogether и #SendDMEwithQatar. Наконец, чтобы подтвердить свое участие в розыгрыше приза, им нужно было отметить свой аккаунт в Instagram @dme.aero.

Автор самого оригинального фото станет обладателем двух авиабилетов по направлению Москва – Доха – Москва. Результаты конкурса будут опубликованы 23 июля на официальных интернет-ресурсах аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Qatar Airways сотрудничают с 2004 года. В первом полугодии 2018 года число пассажиров компании на московском направлении выросло на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В связи с высоким спросом на направление Доха – Москва, в августе 2017 года перевозчик открыл третий ежедневный рейс из Домодедово. В июле 2018 года в преддверии решающих игр чемпионата мира по футболу в аэропорту встретили специальный лайнер Qatar Airways с символикой FIFA.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Ваш отзыв