Форум внештатников Госадмтехнадзора

26.02.2015 9:01
Рубрика: Новости

25 февраля в Доме Правительства Московской области состоялся форум внештатных административно-технических инспекторов Московской области.
gosadmteh-01
Как отмечают сами сотрудники Госадмтехнадзора, помощь внештатных инспекторов «штатным» административно-техническим инспекторам стала более ощутимой.

По словам руководителя Госадмтехнадзора Московской области Т. Витушевой, в течение всего 2014 года проводилось качественное обновление состава внештатных инспекторов. Госадмтехнадзор не только активно начал привлекать в ряды внештатных инспекторов жителей Подмосковья с активной гражданской позицией, но и без сожаления избавлялся от тех, кто хотел с помощью «корочки» решать свои проблемы. Как результат – работа с общественностью выведена на качественно иной уровень.
gosadmteh-02
По итогам прошедшего года внештатниками направлено физическим и юридическим лицам более 5 000 сообщений, при этом, за год ежемесячно выдаваемое количество сообщений увеличилось в 3,5 раза. Составлено 5 789 актов, что почти в 2,5 раза больше результата 2013 года; осуществлено 7 860 выездов в составе экипажей Госадмтехнадзора, фактически каждый 14-й объект проверен с участием внештатных инспекторов.

По итогам 2014 года лучшим внештатным инспектором по городскому округу Домодедово признан Сороконенко Роман, Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева вручила Благодарственное письмо и памятный подарок.

gosadmteh-03
При участии «внештатников» заведено более 9 тысяч дел об административных правонарушениях. Это очень высокий показатель – почти каждое пятое дело об административном правонарушении возбуждено с участием наших внештатных инспекторов, — подытожила главный Государственный административно-технический инспектор.

Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo

Поделиться в соцсетях:

Один отзыв на «Форум внештатников Госадмтехнадзора»

  1. blank

      Надежда:

      26.02.2015 в 19:50

    На форумы они ездят! Лучше бы лёд с торца дома 42 по Каширскому шоссе убрали ( как идти к детской поликлинике от ЗАГСа) )!!! Пройти там невозможно, сплошной лёд! Каждую зиму!!! Местный филиал Госадмтехнадзора у себя под носом не видит этого.

Ваш отзыв