ДТП с ребенком
17.09.2016 14:2316 сентября 2016г. примерно в 14 ч. 15 мин. неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем марки «Toyota», двигаясь по ул. Коломийца в г. Домодедово, со стороны Каширского шоссе в направлении ул. Корнеева, вблизи д. 7 не пропустил несовершеннолетнего пешехода 2005 г.р., переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства и допустил на него наезд.
После совершения ДТП водитель скрылся с места аварии в неизвестном направлении не вызвав сотрудников полиции на место происшествия.
По данному факту было возбуждено административное расследование, в рамках которого инспекторами группы розыска ОГИБДД УМВД России по г/о Домодедово в этот же день был задержан легковой автомобиль марки «Toyota RAV4», причастный к совершению ДТП. После задержания водитель автомобиля – женщина 1977 года рождения, была доставлена в УМВД по г/о Домодедово для дальнейшего разбирательства.
В результате данного ДТП ребенок получил травмы, с которыми был доставлен в ДЦГБ.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
Подпишитесь на оперативные новости Домодедово в телеграме @prodomodedovo
Поделиться в соцсетях:
инструктор:
17.09.2016 в 18:45
Неделю назад, на этом же переходе сбили ребенка, может сотрудникам ГИБДД стоит провести работу с данным пешеходным переходом.
Ольга:
19.09.2016 в 08:50
@инструктор, светофор только если поставить, переход сделан нормально, на первый взгляд
Евгения:
19.09.2016 в 09:11
@инструктор,на прошлой недели сбили с другой стороны, около рынка (судя по фото)
Евгения:
19.09.2016 в 09:11
Ну едешь около школы, время пересменки, неужели нельзя скорость снизить до минимума (200 м можно потерпеть?)! Еще и скрылась. А ведь по возрасту она может быть его мамой! Я в негодовании
Ольга:
19.09.2016 в 10:19
@Евгения, да уж столько знаков поставили, и разметку расчертили, и надписи сделали, не знаю, что еще надо…. светофор с кнопкой и стойте, ждите, пока люди переходят
domodedovod:
19.09.2016 в 10:56
Осталось только шлагбаум поставить с барьерами-автоматами.
eh:
20.09.2016 в 09:49
Сегодня с утра сотрудник ГИБДД стоял на перекрестке.